Регистрация: 10.11.18
ноябре 2023
11.11.23 - 22.11.23

Ayubowan Sri Lanka!

Отличный отель на первой береговой линии, в центре города Тангалле.

Отель современный, чистый и ухоженный. В номере есть все необходимое: чайник(+кофе/чай), холодильник, фен, тв, гигиенические принадлежности, шампунь-гель-кондиционер-мыло. Белье и полотенца меняют по запросу/либо раз в два дня. Ежедневно предоставляется 0,5л воды на человека. В отеле также есть развлечения, что немаловажно, тк темнеет на Шри-Ланке рано: бильярд, настольный теннис, дартс, настольный футбол и даже гольф. На крыше есть бадминтонный корт, можно попроситть волан и ракетки. Также на крыше обзорная площадка.

Мы брали завтраки+ужины, о чем ни разу не пожалели. Завтраки были однообразные: яйцо жареное либо омлет + сосиска, тосты с джемом и маслом, тарелка фруктов, а вот ужины роскошные!: каждый день можно было выбирать самостоятельно составляющие: суп, салат, горячее и десерт. все и не успели попробовать) время ужина- по желанию. порции большие, еда не острая, всё очень вкусно. Повар интересовался у нас качеством блюд)

На ресепшне персонал приветливый и отзывчивый, разговаривают на английском.

Вайфай ловил прямо в номере на втором этаже, правда когда народу стало в отеле много, стал слабеть сигнал

Рядом с отелем развита инфраструктура: магазины, аптеки, рынок, автобусная станция. На рынке покупали фрукты, просили официантов почистить их для нас к ужину. В пешей доступности супермаркет Фуд Сити, в котором есть всё. Чайные наборы (по 5шт.) на подарки купили прямо там. Чай отличный. В аптеке купили алоэ - отлично помогает после солнца.

Мы были в начале сезона, поэтому после сезона дождей прорвало речку и у отеля океан был мутный. говорят, в январе речка обмелеет и будет как надо. Поэтому мы ездили на пляжи Гаямбокка и Сайлент бич - 15 минут на автобусе и вы в рекламе баунти)

На улице у отеля много кафе и ресторанов

P.S. в отеле 2 типа розеток (см. фото): в ту, что справа, евровилка не влезает, зато отлично влезает в ту, что слева)

живые рыбы прямо в отеле

живые рыбы прямо в отеле

пляж у отеля

вид на океан с крыши

один из десертов (ТОП)

один из десертов

номер

Добавлено 02.12.23 20:53 (1 946 символов в тексте)
Все отзывы Степан (2)