Регистрация: 18.02.20
17.01.24 - 27.01.24

3.7

Проживание подтверждено документами

Отдыхаю с подругой сейчас

Итак коротко, но по делу, отдыхаем сейчас с подругой, расположение отеля хорошее, мини магазины, кафе есть везде, пляж хороший, бассейн отличный, чистый самое главное, еда на завтрак однообразная, а именно яица в разном виде: варенье, глазунья, омлет… всегда свеже выжатый сок, НО только папайи, сосиски куриные, тосты, чай и кофе из пакетиков, пару ломтиков фруктов, ананас, папайя, арбуз, банан, все порезано по 2 ломтика, голодными не будете, но однообразно, обед и ужин не советуем, есть куча кафе где выбор больше и рядом. Море иногда штормит, но нас не напрягало, загорали, купались в бассейне, самое главное, что нам не понравилось , от слова совсем, это расположение номеров на первом этаже, мы живем в 001 номере, шумоизляция отсутствует совсем, но главное то что в этом отеле отмечают свадьбы, почти каждый день, и это жесть…. Шум с 6 утра, выспаться вам не удастся !!!!! На наши просьбы сменить номер, ни кто не ответил, так как свободных номеров всегда нет (их всего 21), бронируете сразу делюкс. Лежа на лежаках, к вам близко подходят гости свадьбы и пытаются познакомиться, снимая вас при этом на видео, очень не комфортно. Свадьбы заканчиваются вечером, часов в 17, а начало в 8:00!!!!!! То есть подготовку персонала вы точно услышите живя на 1 этаже! Ну и соответственно последствия свадьбы, а именно то что осталось от гостей, все увидите, пьют они не меньше русских на свадьбе, при жаре, так что их состояние от выпитого на лицо (((

Что касается уборки, пока не попросишь, не приберут.

А страна отличная, если вы встаете рано, и часто ездите на экскурсии , вам именно в этот отель)

Кафе на пляже

Добавлено из отеля 21.01.24 19:41 (1 606 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)