Регистрация: 03.12.23
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Решили отдохнуть от суеты.

Решили отдохнуть от суеты.

Встретили нас в аэропорту сразу же табличками ,быстро прошли регистрацию ,получили визы (заплатили по 27 долларов ,так как очередь на получение виз по 25 долларов было невероятно большая) и в автобус) Через минут 40 были уже в отеле.

Пока нас регистрировали и оформляли номер , мы успели на завтрак. Отдельное спасибо на ресепшн. Номер отличный, чистый ,с ванной,балконом,видом на море,третий корпус. Убирали каждый день.

Все работало ,горячая , холодная вода круглосуточно! Кондиционер,холодильник. Никаких претензий по номеру. Любая просьба решалась быстро и оперативно. ПЛЯЖ ОБАЛДЕННЫЙ! ШИРОКИЙ. ЧИСТЫЙ ,ПЕСОЧНЫЙ!

Всегда найдете комфортное для Вас место. Рядом бар -ресторан -пицца,картошка Фри,гамбургеры,кофе чай пиво ...сладкая вода...

Также на пляже имеются туалетные комнаты, кабины для переодевания. Все удобно, близко,комфортно!

В комплексе напротив Гранд Молл -кажлый день шоу программа и дискотека. А перед шоу программой- анимация отеля проводила развлекательные мероприятия.

Вообщем -ОТЕЛЬ ДЛЯ СПОКОЙНОГО ОТДЫхА! Много немцев пожилового возраста,которые возвращаются сюда из раза в раз. И видно ,не зря!) Персонал молодцы!

Все улыбчивы,приветливы,очень старательны!

Единственный минус, с которым столкнулись -не получили пищевой паек (Если бы наш выезд с отеля не был в 4 часа утра,все было бы ок-можно и без еды.. Менеджер сам к нам подошел и проинформировал про возможнось получения пайка. И про то ,что он обо всем договорился.А во время отъезда нам ничего не вручили....

Так что смело выбирайте отель.

Добавлено 03.12.23 00:03 (1 563 символов в тексте)

18:07 16.12.23

Евгения здравствуйте!
Спасибо за правдивый отзыв об отеле.
С пайком у вас вышло недоразумение.
Про паек перед отъездом надо было спросить на ресепшене
и они бы указали вам направление
напротив ресепшена в LOBBY BAR,
там всегда ждут сумки с завтраком, зарезервированные ресепшеном,
для тех, кто улетает ночью или уезжает на экскурсию в 3 часа ночи.
Там же кормят тех, кто приехал ночью.
Эта же информация есть на информационном листочке А4 в первой же строке.
Хорошего вам отдыха в будущем!

Все отзывы Евгения (1)