Регистрация: 04.12.23
ноябре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ДЛЯ ТИХОГО СПОКОЙНОГО ОТДЫХА

Начну по порядку. Выбирали отель исходя из цены-не дорого и вид на море не очень то и нужен был. Сказали большая территория-так это замечательно-ходить полезно(тем более я за фигурой слежу).

Прилетели в начале первого дня. Пока туда сюда около двух были в отеле(заселение в 2).отель находится не далеко от аэропорта. Заселили быстро-не стали придираться к номеру-чисто, две кровати. Больше нам ничего не надо было. Никаких тараканов, протекших потолков не было.

море было теплое, ласковое. Пляж большой, места где разгуляться много. На пляже есть бар -готовят вкусные блинчики, вкусные коктейли. Есть на пляже еще ресторан -можно пообедать. Еда отличная, голодным точно не останешься.

на пляже были с рассвета до заката. Советую пораньше занимать лежаки т.к.из соседнего отеля приходят сюда. На пляже много развлечений-хочешь на банане катайся, хочешь на катамаране. Хочешь тату, а хочешь косы заплетут-любой каприз за ваши деньги.

территория отеля зеленая, большая.

вечерами на террасе были дискотеки, представления-но мы иногда выбирались сюда.т.к.много ездили по экскурсиям.

в общем мне понравилось-в след.раз поеду именно в этот отель.

даже не смущает тот минус что рядом мечеть и в первую ночь от их молитв мы подорвались как ужаленные. А есть мошки-их обрабатывают-но эти минусы уходят когда видишь ласковое красное море. Рядом порт и к полудню на песке мазут-но спустя какое то время море опять чистое. Заход хороший-доплываешь до буйков-видно кораллы.

в общем отдохнули мы на 5+.в любом отдыхе есть минусы-без них никак.

Марина оценила сервисы

Добавлено 04.12.23 14:37 (1 552 символов в тексте)

22:37 29.12.23

Уважаемая Марина.
Благодарим Вас за отзыв.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Марина (1)