Регистрация: 07.12.23
сентябре 2023
01.09.23 - 10.09.23

Проживание подтверждено документами

Однозначно ДА

Отдыхали в данном отеле с 01.09.23-10.09.23, 2семьи с детьми по 8лет. Отель понравился, уборка номеров, питание, SPA-отдельная похвала. Мы были не в сезон по этому из анимации был только DJ - который играл только по выходным возле бара Тропикана, но нас это не огорчало совсем. По питанию - отель работает по 2м системам AI и Dine Around(UAI). Большинство туристов берут AI-дешевле, но тут есть подвох- бесплатно можно кушать только в основном ресторане. Мы брали Dine Around(UAI) - мы могли обедать и ужинать в любом ресторане бесплатно, + широкий выбор напитков премиум класса, коктейли, моктейли и аперитив и.т.д. Кто брал просто AI- пиво давали только разливное, в то время как у нас по мимо этого разливного предлагали баночное 3 вида, если на AI и закажите Пини Коладу - он будет платный, Dine Around(UAI) - будет бесплатно. Во всех барах и ресторанах есть 2 меню, для AI и Dine Around(UAI)- вы говорите какой у вас тип питания вам дают ваше меню. Еда вкусная и разнообразная, но мы ходили в разные рестораны, в основном ресторане так же большой выбор еды но каждый день одно и тоже. Мини клуб - с детьми находится 2 аниматора, есть аэрохоккей, лабиринт, так же 3 приставки Playstation 5, ну и всякие рисовашки, каждый день дети приносили то браслетик сами сделали, то слона слепили, то с аквагримом. Номера и уборка - номера все свежие, мебель обновленная, сантехника видно что все менялось. Хоть и отель старенький НО за ним следят, обновлен в 2020 году и это видно. Уборка - очень хорошо и качественно, полотенце меняли каждый день ( хотя мы не бросали на пол), постельное белье 1раз в 2дня , хотя у меня дети умудрялись изгваздать и меняли на дню по 2 раза ( как я поняла по смене белья есть определенный регламент 1раз в 2дня , но горничная смотрит и видит если белье испачкано все меняют не выжидая положенных дней). У нас была уборщица очень улыбчивая филиппинка, всегда по просьбе и лишнее полотенце давала и приносила воды в номер больше чем положено, пол был вымыт так что когда ходишь босиком ноги чистые как из душа. По поводу чаевых - даже если вы оставите Доллар/Дирхам/Евро на столике или на кровати его не возьмут - такие правила ( раньше руки рубили за воровство привыкли) по этому мы давали прям в руки. По поводу воровства - это не про этот отель и страну, кругом камеры все под контролем. Я в середине отдыха где-то оставила свой IQOS, пришла в бар попросила посмотреть возле бара не нашли и старший официант рекомендовал подойти на ресепшен ( уборщики все что находят относят туда) я это и сделала. Потом на 2 дня уехали в Дубай итд ( я уже смерилась с потерей) и тут в день выезда звонок в номер: на ломаном англ.яз просят не уходить из номера оставаться на месте, мы не очень понимая что они хотят продолжаем сборы вещей. Через 3 минуты прибегает сотрудник отеля и приносит мой IQOS, оказывается его нашли почти сразу, но мы в отеле 2 дня не находились, а потом просто не могли нас выловить в номере, все вернули и это тоже был для нас еще одним приятным + об этом отеле

Sharkeys Bar

Waves

Бассейны

Lob

Наталия Соломина оценила сервисы

Добавлено 07.12.23 15:11 (3 004 символов в тексте)

14:57 14.12.23

Подскажите в
FUJAIRAH ROTANA залог брали за номер, если питание все включено?

18:26 14.12.23

Отдыхали по системе HB, которая там есть как и BB - залог не брали. Вернулись вчера оттуда.

20:25 10.01.24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли за пределами отеля кафе или рестораны, где можно покушать, если не брать в отеле всё включено?

22:02 29.01.24

Через дорогу от отеля как минимум 3 точки питания. Кафешка, тут же ресторан морской кухни (все свежее и готовят при вас) ну и чуть правее АЗС , там что то типа бургер кинга и небольшой магазинчик по соседству

22:05 06.02.24

Здравствуйте. Есть ли горки для детей в отеле? Одна или несколько?