Регистрация: 14.12.23

спасибо
декабре 2023
12.12.23 - 19.12.23

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасно все кроме еды

В целом все прекрасно , пляж это отдельная любовь ! Большой, чистый , прозрачное море ! Шезлонгов неочень много, но хватает ! Следят за чистотой, спасатели очень внимательно следят ,гоняют если заплывает кто то за буйки.

Очень много русских , контингент хороший ,воспитанный, номера убирают каждый день.

Самый большой минус это еда , вернее это прям караул, невкусно так, что я даже не знаю как это описать. Кушать прям нечего, мы там не говорим ни о каких морепродуктах,прям просто о самой простой еде .по 3-4 вида разных бобов( завтрак просто печаль, то йогурт кислый, то просто нечего поесть, особенно детям . Ни одной каши даже нет.я такого никогда не встречала .Сходили в ресторан в который можно записаться ( по ультра) и даже там все невкусно ( им конечно что то нужно делать с этим.

С алкоголем нормально, пиво ,вино хорошее , коктейли в барах похожи на египет,а вот вкусные коктейли делают в лобби. Маргарита отменная.

В баре для ультра на пляже можно поесть фаст фуд. Вот он ничего, но каждый день конечно есть не будешь .

Добавлено из отеля 14.12.23 18:04 (1 040 символов в тексте)