АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2924
Фото: 19
Отдыхала Парой в
январе 2023
11.01.23 - 18.01.23
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первые Мальдивы

Отель я посетила на свое день рождение 11.01.2023, это были мои первые Мальдивы и считаю этот резорт полным соответствием цена=качество. Не без нюансов, но это один из самых бюджетных резортов, поэтому все имеющиеся нюансы можно объяснить ценой))

1. Трансфер от аэропорта на катере в пределах 45 мин

2. Рамещение представлено в виде одноэтажных бунгало в блоке по 2 или двухэтажных домиках на 4 номера. Мы жили в двухэтажном домике на 2 этаже, номер deluxe sky. Лично для меня это самое удачное размещение, потому как никто не ходит под окнами и мимо номера. Про приватность в данном чеке говорить не приходится от слова "совсем", но вот на 2 этаже она есть хоть в каком-то варианте. На 1 этаже, особенно ближе к ресторану и пляжу с рифом, мимо будут ходить постоянно.

3. Питание. Все понравилось, была как и индийская кухня, так и европейская. Всегда можно было найти что-то на свой вкус.

4. Алкоголь. Покупали разные коктейли, кофе с бейлисом, все было прекрасно.

5. Риф. Смотрела недавно, что Фиха на одной премии получила награду как лучший отель для погружений. Риф на самом деле очень красочный, разнообразные рыбы, акулы, осьминог, черепаху один раз встретили. Каждый день плавали с маской и один раз брала погружение. Это был мой первый дайв, было любопытно. На погружении смогли увидеть крылаток, рыбу-клоуна, остальное в принципе как и с маской. Отличие от снорка, что плаваешь не над рыбами, а среди них))

6. Вечерние активности. Была дискотека, караоке, фильмы. Если захотите веселиться, возможность для этого будет, если захотите спокойствия и уединение - тоже.

Из минусов - мне не понравилось, что на данный резорт организовывается экскурсия с локального острова и выгружают утром толпу туристов, которая не всегда умеет себя культурно вести. Если выбрали отдыхать на локальном острове - зачем ехать к людям, которые выбрали отдых на резорте? За время отдыха данные гости у нас утаскивали лежаки, хотя они подписаны и на них лежат матрасы, кричали, наводили суету своей беготней и фотками на каждом шагу. Такой нюанс есть у многих недорогих резортов, которые находятся в непосредственной близости к локальным островам. Остается только больше зарабатывать, чтобы в следующую поездку взять резорт без гостей с локалок).

Еще меня забыли поздравить с днем рождения. После того как я написала уточнить как так получилось, начали извиняться, предложить отметить после. Я отказалась, но они украсили кровать и принесли тарелку фруктов в номер. А так вообще за ужином поздравляют, дарят торт и украшают номер.

Резорт могу рекомендовать, у меня в нем было много туристов (одни даже вместе со мной). Свою стоимость опрадывает полностью.

Фото туриста отеля

Прочее

водные виллы

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Deluxe sky room

Фото туриста отеля

Прочее

Дайвинг

Марина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
стоимость риф питание
Минусы отеля
гости с локальных островов
Добавлено 12.12.23 13:59 (2 660 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:57 25.03.24

Привет! волны сильные? продуктовый магазин есть рядом?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина Л (3)