Регистрация: 31.08.17
январе 2023
21.01.23 - 01.02.23

Чудесные Мальдивы ❤️

Отдыхали на Fihalhohi 11 ночей с 21.01.23 по 01.02.23 семьей.

Жили в Deluxe Beach номер 315. Расположение на мой взгляд удачное, с этой стороны острова много естественной тени от деревьев и хороший заход в воду, напротив номера практически «личный» пляж. Рядом бар . До главного ресторана прогуляться минут 10. Остров очень маленький, зелёный и уютный. Мы ехали за уединением и нам это удалось. Хороший домашний риф(не сами кораллы, а живность). Мы обследовали практически все доступные локации- многообразие интересных рыб,черепахи, осьминог, мурены, черноперые и белоперые акулы, акулы-няньки, в общем было что посмотреть. Живности много , особенно у стены рифа. Напрокат можно взять ласты, маску, трубку.

Вечерами в лобби баре проводили караоке, дискотеки, вечера с национальными танцами, концерт под гитару, просмотр фильмов(на английском).

Питание. Скажу так- нам всего хватало. Ну, если придираться- хотелось бы побольше морепродуктов и экзотических фруктов. А так все вкусно, разнообразно, ежедневно- курица, говядина, рыба в различных вариациях, несколько видов пасты, иногда был ягненок, пицца, роллы, сэндвичи. Салаты от шефа и полный набор овощей, солений, зелени , сыра, ветчины, оливок, различных заправок для самостоятельного приготовления салатов. Пару раз было мороженое. Из фруктов - дыня, арбуз, маракуйя, папайя,манго, ананас, апельсины, бананы, яблоки, финики( ежедневно вариации из 3-4 фруктов) ,фруктовые салаты. Обалденные десерты, особенно пудинги и муссы. Алкоголь- пиво хорошее, а вот вино не понравилось. Крепкое не пьем- ничего не могу сказать.

В ресторане нас обслуживал отличный приветливый официант Yooh. С первого дня запомнил наши предпочтения , обслуживал быстро . В день отъезда украсил наш стол, было очень приятно.

Номер- наш был свеженький после ремонта. В номере халаты, тапки, фен, гель д/душа, шампунь, кондиционер, крем д-тела, зубные щетки, паста, станок д/бритья, расческа. Набор д/чая, кофе.

Обслуживание- номер убирали дважды в день, вовремя пополняли шампуни, гели и т.д.

Никакая живность- муравьи, комары и т.д. нас не беспокоила.

На годовщину свадьбы мы заказали романтический ужин на берегу. Это было незабываемо. Ужин с морепродуктами великолепный, а в конце вечера нам устроили сюрприз- поздравление с юбилеем со дня свадьбы с тортиком и коктейлями.

В баре также отличные ребята, нам особенно понравился Jal.

Утром дважды неделю проводится йога, записываться накануне на ресепшн. На все экскурсии запись там же.

Есть волейбол, пинг-понг, бильярд, тренажёрный зал.

Отель отличный, оправдал все наши ожидания.

Атмосфера обслуживание много зелени пляж живность рифа
Вино
Добавлено 11.11.23 13:42 (2 597 символов в тексте)

12:08 25.03.24

Привет! волны сильные? продуктовый магазин есть рядом?