Регистрация: 15.12.23
декабре 2023
01.12.23 - 12.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

потрясающее путешествие

Я хотел бы поделиться своим отзывом о пребывании в отеле Мираж Бей в Хургаде. Общая атмосфера в отеле была очень приятной и комфортной.

Отель находится в пригороде, и хотя это означает, что он не находится в центре, это не является большой проблемой, так как отель предлагает трансферы в центр города.

Номера в отеле были удобными и комфортными.

Кровати были мягкими и удобными. В номерах была хорошая звукоизоляция, что позволяло спать спокойно, несмотря на то, что отель находится рядом с дорогой.

Уровень чистоты в отеле был приемлемым. Номеры убирались регулярно, а постельное белье и полотенца менялись ежедневно.

Персонал отеля был очень дружелюбным и вежливым. Они всегда были готовы помочь и отвечали на все наши вопросы.

Один из основных плюсов отеля - это разнообразие и качество питания. Завтраки были очень вкусными, с большим выбором блюд. Ресторанное меню также предлагало разнообразные блюда, и у нас была возможность воспользоваться рум-сервисом.

Отель также предлагает ряд дополнительных услуг, таких как бассейн, аквапарк, спа-центр, тренажерный зал и детский клуб. Аквапарк был очень хорошим, но вода в бассейне аквапарка была немного грязной. Однако, вода в основном бассейне была чистой и приятной для купания.

Уровень безопасности в отеле был на высоком уровне. В номерах были сейфы, а доступ к отелю контролировался. Кроме того, в отеле были установлены камеры видеонаблюдения.

Wi-Fi был доступен в отеле, но скорость интернета была низкой. Это было немного неудобно, особенно для тех, кто нуждался в быстром интернете для работы или для связи с семьей и друзьями.

Отель также предоставлял бесплатную парковку для гостей, что было очень удобно для тех, кто приехал на автомобиле.

Кондиционеры в отеле были в хорошем состоянии и хорошо работали, что было особенно важно в жаркую погоду Хургады.

Однако, был один недостаток, который я хотел бы отметить. Отсутствие декларации состава продуктов. Это было очень плохо для аллергиков, постящихся, сидящих на диете и людей, придерживающихся религиозных или этических воззрений, препятствующих употреблению некоторых видов пищи. Было бы замечательно, если бы отель предоставлял информацию о составе блюд, чтобы гости могли сделать информированный выбор при заказе пищи.

В целом, я прекрасно провел время в отеле Мираж Бей в Хургаде. Удобство номеров, дружелюбный персонал, разнообразие и качество питания, а также дополнительные услуги, делают отель прекрасным выбором для отдыха в Хургаде. Я рекомендую этот отель всем, кто планирует посетить Хургаду.

море комфортный пляж анимационные мероприятия мороженое персонал фреш-бар
интернет качество еды качество напитков в баре комары
Добавлено 15.12.23 12:55 (3 087 символов в тексте)

16:12 15.12.23

Приветствуем Вас из солнечного Египта и благодарим за выбор отеля Mirage Bay Resort&Aqua Park
С нетерпением ждем Вас снова в гости!
C уважением,
Mirage Bay.