Регистрация: 16.04.13
декабре 2023
03.12.23 - 14.12.23

3.3

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Мы отдыхали в отеле семьей с 2 маленькими детьми (2 и 5 лет) в декабре 2023 года.

Прилетели в 10 утра, в отеле были в 12 дня, от аэропорта отель расположен в 15 минутах езды.

Заселили быстро - минут через 15, при заселении заполнили анкету, номер получили стандартный 2170 у детского аквапарка.

Стандартно носильщик привез багаж с обязательными чаевыми.

Мебель в номере старая. Очень старая. Старше меня наверное.

Дверь от шкафа была сломана и падала, на вторые сутки, когда её оставили выпавшей - в наше отсутствие ее унесли вообще.

В шкафу ржавая перекладина - повесила на нее вещи - испортила ржавчиной.

В номере есть холодильник - морозит, но шумный и телевизор с 3мя российскими каналами.

В душевой напор воды - очень, очень слабый, воды горячей часто нет вечером. Вообще нет, минут 15-20 , потом появляется, иногда вместо горячей идет холодная минут 5-7 приходилось сливать.

В первые два дня в номере были замечены маленькие муравьи.

Номер расположен от ресепшена минут в 5 хотьбы и в минутах 12 от пляжа. Столовая, именно столовая находится на пляже.

И вот эти походы очень утомительны в одну сторону метров 900.

Территория отеля большая, ухоженная, но из инфраструктуры отеля работает только столовая, бар на пляже и театр, все остальное закрыто и на реконструкции.

СТОЛОВАЯ - это боль.

Замызганные столы и сервировочные салфетки, у стульев сломаны сиденья, скатерти в принципе не появлялись там никогда.

Питание более чем скудное, рис, макароны, курица овощи.

Иногда котлеты, иногда говядина с подливой, иногда фарш, фрукты дыни, финики, апельсины.

Сладости бисквит и пудинг.

супы есть - но они невкусные, ужасные на вид.

Даже утренние хлопья с молоком - невкусные ужасно.

Молоко - сильно разбавленное.

Вина на обед и ужин нет.

Напитки - юппи, спрайт или кола редко из бутылок, остальное все разведенное газированное.

Стеклянных бокалов нет.

Кофе из бака, из 12 дней - 7 дней бак был сломан. Кофе был растворимый и очень быстро заканчивался, как и чай из пакетиков.

В баре на пляже есть перекус из булок и кофе и так же спрайт или кола, но то закончилось, то подождите 5 минут, то еще что-то.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

В детском аквапарке вода подогревается очень плохо, теплой была два дня из 12 , в остальные дни вода чуть теплее, чем в холодном море.

Детский клуб - никакой.

Детская анимация - есть 20.30 в театре. В театре грязь - вековая.

МОРЕ

Центральный пляж крупный песок вперемешку с дробленным ракушечником, для детей хороший пологий заход - это единственный плюс для отдыха с детьми.

ОДНОЗНАЧНО не рекомендую отель для отдыха с детьми. НИКАК. Ни в каком виде.

Очень далеко расположены корпуса от моря и столовой, ужасное питание и отсутствие детского стола, сильно разведенные с красителями и разбавленные напитки, отсутствие пакетированных соков. Мороженное - замороженная вода.

Отсутствие детского клуба, бесплатной детской прачечной, слабая детская анимация.

Для отдыха парой или если просто забить на все и приехать на море - вполне сойдет по приемлемой цене, при отсутствии каких-либо требований к питанию, оно очень скудное.

За воротами отеля продают фрукты манго кг - 1 доллар, гранат кг - 1 доллар арбуз за 5 долларов, мороженное 2 за доллар, чипсы 3 пачки за доллар.

Александра оценила сервисы

питание - очень скудное холодная вода в детском бассейне грязь в театре отсутствие морепродуктов корпуса далеко расположены от моря и столовой не хватка соков напитков.
Добавлено 18.12.23 18:37 (3 247 символов в тексте)

15:50 19.12.23

Здравствуйте, Александра!
Спасибо, что были нашими гостями и нашли время, чтобы оставить отзыв.
Мы передали все минусы, описанные Вами руководству отеля для дальнейшего устранения.
Надеемся, что увидим Вас снова.
С уважением и солнечным приветом,
Команда Mirage bay resort!

Все отзывы Александра (12)