Регистрация: 09.07.12
марте 2023

Тихий уютный отел для релакса

Хорошее расположение. Территория отеля закрытая, чужих нет. Море через дорогу. Не могу сказать, что плавать там комфортно, т.к. море в Паттайе не самое лучшее, но искупаться вполне можно, бывает чистая вода, не такая как на островах, т.к. песок темный и красивого оттенка нет, но мусора в море тоже нет, вода теплая, люди купаются.

Рядом рынок - начинает работу где-то после полудня, полностью открывается ближе к вечеру. Там и пляжная одежа, и сувениры, и фрукты, и кафе.

От рынка наверх в сторону большой дороги идет так называемая русская улица, вдоль нее несколько палаток с фруктами, пляжной одеждой, аптеки, обменники, массажные салоны, продажа экскурсий, мини-маркет 7/11, кафе.

Все в шаговой доступности (в среднем 5-10 минут пешком), до улицы с тук-туками нужно подняться вверх по русской улице, идти минут 15.

Сам отель - территория уютная, на территории тихо, приятно лежать возле бассейна, отдыхающие друг другу не мешают, шумных компаний нет ( они в Паттайя Парк) . Бассейны чистые , вода комфортная, не холодная. Пляжные полотенца дают возле бассейна.

Номера большие, шумоизоляция хорошая, мы соседей не слышали, в номере есть все необходимое - холодильник, чайник и чайный набор (пополняют ежедневно), в санузле шампунь,гель тоже пополняют. Есть халаты и тапочки. На балконе есть решетка для сушки белья. Уборка ежедневная.

Завтраки стандартные - шведский стол (яйца, рис/лапша, йогурты и мюсли, минимально выпечка, фрукты и овощи).

Если вы любите тишину и покой, вам сюда.

Отель понравился, приедем еще.

Наталья оценила сервисы

расположение и тишина с учетом что это паттайя
мошкара возле уличных столиков во время завтрака
Добавлено 15.12.23 17:28 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)