АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1932
Фото: 2
372
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2023
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле в конце ноября- начале декабря 2023 года. Отдых в отеле оставил только положительные эмоции. Отдыхали в Паттайе в феврале 2023 года в отеле Welcome World 4* на Донгтане, место замечательное, все рядом, но отель настолько уставший, что оставил весьма неоднозначное впечатление. Поэтому в следующую поездку отель выбирали по последним отзывам более тщательно. Так как отели Heritage и Welcome World очень похожи по расположению к морю и архитектуре, размерам и расположению номеров,поэтому невольно буду сравнивать между собой.

Первое, что приятно удивило- вселение в отель. Прибытие было раннее, около 8.00 часов, уже приготовились к долгому ожиданию до 14.00, как в Welcome, но вселили сразу! Попросили 5 этаж и раздельные кровати- пожалуйста! И вообще работа ресепшен заслуживает уважения. Все быстро, внимательно, где не могли понять, пользовались гуглпереводом . Депозит 100 долларов, при выезде вернули так же долларами.

Номер большой и светлый , балкон также просторный с боковым видом на море. Мебель в номере хорошая, не убитая , все что нужно есть, кроме гладильной доски и утюга. В большом комоде обнаружил даже музыкальный центр, наверное для караоке. Ванная комната очень просторная с душевой кабиной и ванной. Все в исправном состоянии. Жаль, что вместо тропического душа старомодная лейка. К номеру претензий нет, как впрочем и к уборке. Убирали чисто, быстро , ничего не забывали поменять и доложить.Впервые видел что в отеле в Паттайе делают влажную уборку. Совет: при выборе номера в данном отеле нет необходимости переплачивать за категорию номера. Здесь они все большие и все имеют боковой вид на море.

Бассейнов в отеле 3, 2 больших и 1 узкий для номеров с выходом в бассейн. Не понравилось что мелковаты для взрослых и деревянные настилы вдоль бассейнов уже нужно менять. Ну и как всегда мало лежаков.

Пляж через дорогу напротив отеля с лежаками и пальмами. Полоска неширокая, песчаная и чистая. Хотя море… ну какое море в Паттайе… Вода теплая, без мусора, но мутноватая. Утром купались, несколько раз ходили в сторону Донгтана , там многолюдно.

Ресторан хороший, особых претензий нет,за исключением малого выбора соков и отсутствия кофемашины и сыра. В обед иногда ходили в кафе за отелем Жардин, там рыночек небольшой есть и пара обменников. Севенэлевен также недалеко, метров 150, рядом с отелем Адриатик палас. Второй на выходе из отеля в сторону Русской улицы.

Отель оставил очень хорошее впечатление. Однозначно рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
внимательный персонал хорошее расположение
Минусы отеля
мелкий уровень воды в бассейне мало лежаков
Добавлено 10.01.24 09:17 (2 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация