Регистрация: 20.09.16
октябре 2022
10.10.22 - 17.10.22

RIOLAVITAS RESORT & SPA 5*

Отдыхали в октябре 2022 года вместе с родственницей. Долго выбирали из отелей, соответствующих 5 звездам , но и к тому же подбирали по цене. Кроме того просматривала фотографии отельеров и отдыхавших ранее в этом отеле или находящихся в нем в настоящий момент, также читали отзывы . Остались довольны прочитанным и просмотренным. Большой, красивый, современный отель, с приятным интерьером .

Нас быстро заселили, не пришлось даже долго ждать и это нас приятно порадовало.

Персонал при заезде был приветливым.

При входе просторное лобби с баром, в котором подают разные напитки и десерты . Там стоят очень удобные диванчики.

Порадовал наш номер на шестом этаже с видом на бассейн!!!! Номер просто восторг!!! Большой, просторный, уютный, с центральным кондиционированием, современным дизайном. Кроме всего необходимое в номере , на столе нас встречала бутылочка вина и фрукты ( Приятный комплемент от отеля!!!!!! ). Уборка номера ежедневно. Постельного белья и полотенец меняли каждый день. Сантехника вся новенькая и конечно в хорошем состоянии. Мини бар ежедневно пополняется газированными напитками.

Территория у отеля совсем небольшая, но это совсем не расстраивало нас. Достаточно для отдыха!

До моря, так как отель находится на второй линии, можно доехать автокаре или дойти за 7 минут по подземному переходу и далее по пешеходной дорожке, которая тянется через сосновый лес (вдоль дорожки можно видеть кактусы).

Пляж хороший, лежаков много, в бар можно даже поесть, не уходя в отель на обед. Также разнообразное меню, как в отеле : овощи, фрукты, напитки.

В ресторане еда разнообразная (и рыбы, и мяса, и большой выбор разных гарниров), блюд хватало всем, когда заканчивалось, быстро докладывали .

Много местной выпечки и различных сладостей . Хотелось бы побольше разнообразия фруктов.

Отдыхали прекрасно)) Готовы приехать в этот отель снова и снова.

Данный отель теперь рекомендуем свои друзьям и нашему туроператору.

Прекрасный вид на искусственную реку между отелями

Очень вкусное мороженое

Приятное на вкус. Пейте и получайте удовольствие)

Пляж вечером

Лежаки на пляже

Вера оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

Добавлено 15.12.23 21:34 (1 962 символов в тексте)
Все отзывы Вера (4)