Регистрация: 13.10.12
декабре 2023
03.12.23 - 13.12.23

Проживание подтверждено документами

Самый лучший отель!!!

Всем привет!!! Начну с того что ни когда не пишу отзывы, отдохнули и забыли, но про этот отель очень хочется написать. Отель выше всех похвал отдыхали в начале декабря море немного уже прохладное, но мы купались нам нормально, заселили нас в номер 1267 вид из номера просто шикарный с видом на море, уборка выше всех похвал убирали, мыли все принадлежности шампуни мыло кондиционер и т.д. Пополняли ежедневно полотенца, меняли каждый день, постельное белье тоже меняли, кто пишет что грязно моют грязной водой и выставляют непонятные фото я не знаю где они вообще ходили и брали эти фото, чтоб всем было понятно у нас был поздний вылет нам дали номер резервный чтоб мы помылись, переоделись и по-человечески собрались он тоже был отличный чистый. Все отдыхающие с кем бы мы не общались были все довольны. В Египте 8 раз были и в более дорогих отелях, но в первый раз вижу чтоб на улице мыли всю территорию с шампунем который вкусно пахнет на весь отель и это несколько раз в день👏. В отеле 70% это иностранцы, и кто пишет что к ним какое-то особое отношение тоже не правда, к нам относились все очень хорошо начиная от уборщиков заканчивая руководством, бармены приносили напитки сами как в баре, так и в ресторане еще и уговаривали что-нибудь еще принести 😂 питание это просто бомба для Египта что не возьмешь все вкусно хоть под закрытие ресторана приходи всегда есть что покушать, очередей нет ни где👌 целый день можно ходить и кушать для русских есть борщ и пельмени 😁 такое вижу в первые, причем реально вкусно, анимация для детей целый день что-то придумывают и возятся с детками постоянно мастер классы и просто играли с детками, детям было интересно девочки из тукана вы просто молодчины 👏 огромный привет от Камиллы 💋 вы остались в ее 🧡 сердце. Уезжали дети со слезами на глазах в первый раз плакали и просили остаться😂. Минусов мы не нашли от слова совсем, да и не искали, а наслаждались нашим отдыхом. Елена спасибо вам огромное за хорошее отношение, за шикарный номер, благодаря вам ваш отель просто крутой🥰. Огромная благодарность всему персоналу вы все просто умнички!!! Ни разу ни кто не спросил ни какие чаевые!!! Что не привычно для Египта 😂. Но там хочется самим оставить за такое обслуживание. Они все еще любят наш шоколад. А девочки аниматоры наши русские любят сыр косичку и скучают по нему 😁 кому не сложно везите будут рады 😁Анимация взрослая тоже неплохая они стараются что-то, придумывают нам всегда было весело молодцы👍 так что кто думает ехать в этот отель или нет, не думайте, езжайте не пожалеете. А мы вернемся туда это 100%. И да еще есть клевый магазин у Антона выходишь из отеля на против 2 мечети он и находится цены там в разы дешевле чем у других еще и скидки делают выходит очень дешево, и ребята там очень хорошие угощают вкусным кофе и конфетами🥰. Всем хорошего отдыха!!!

одни плюсы
не нашли да и не искали
Добавлено 16.12.23 10:14 (2 812 символов в тексте)

17:25 16.12.23

Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова! С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда отеля Белладжио

Все отзывы валерия (2)