Регистрация: 16.09.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023
03.12.23 - 14.12.23

Проживание подтверждено документами

Шикарный отель и классный отпуск!!!

Добрый день! От всей души благодарим Елену и весь персонал за доброе, за хорошее отношение!!!За отличную работу !!!! Мы отдохнули на все 1000000000!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо огромное!!!! Вылет был поздний в 22:00, номер сдали в 12:00, но нам дали резервный номер, мы смогли принять душ, отдохнуть и привести себя в порядок перед дальней дорогой! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻Отдыхали в этом классном отеле с 03.12.23 по 13.12.23 с дочерью 8 лет и друзьями.Никогда не писала отзыв, тут решила написать, т.к. были негативные отзывы и мы уже купили тур и были растеряны и готовились к самому худшему)😂 Были последний раз в Египте в 2013 году с супругом и больше приезжать не хотелось 🫣Были в 5-ке, но в то время было напряженно с доставкой продуктов и питание было очень слабым. Морской язык подавали во всех вариантах -завтрак, обед и ужин 😂 Больше ничего не помню😂Потом были 11 разных стран с твердой 5-кой и отличным питанием!!!В июне были в Турции и тур стоил в половину дороже,чем этот отель в Египте, но тут собралась компания и выхода не было (бюджет ограничен) решили возьмем отпуск общей тусовкой☺️Поэтому готовились к голоданию и к ужасным условиям🤭, даже взяли сухой паек с собой и сыры к вечерним посиделкам🤭Теперь все по порядку:

1. Летели мы с Казани, задержки рейса не было. Нас сразу же встретили, рассадили по автобусам. Дорога занимает мин 30, мы даже не заметили, что часть туристов вышли у своих отелей😂Прибыли в отель в районе 16:00. На ресепшен пригласили в лобби и все оформление длилось мин 10 и выдав ключи, отправили в свои номера. На первый взгляд все чисто и аккуратно, современный интерьер и вежливый персонал. Стали приглядываться)

2. Номера

Номер был просторный, чистый и с хорошим ремонтом! Большая душевая, сантехника вся исправна. Чистое, не застиранное белье, хорошие матрасы, без посторонних запахов и грязи!!!Чистый ковер, волос нет😂Номер с Шикарным видом на море!!!❤️ Наш номер 1263 ) Большой балкон, достаточно много секций для сушки белья! Быстро сполоснулись (шампуни, бальзам и лосьон пополняли каждый день и хорошего качества) и через 5 минут мы уже идем на море! Вернулись в номера и сюрприз!!!! Нам выдали пляжную сумку с напитками, халаты и тапочки!!! И комплимент! Тарелка фруктов и сладости!!!Восторг!!! 🔥🔥🔥

3. Море

Очень красивая территория, все в цветах и пальмы. Много бассейнов и детских горок. Большой главный бассейн с подогревом, там же джакузи по расписанию. Есть отдельно джакузи, работает тоже по расписанию, как и все водные горки. Дорога на пляж метров 200, проходишь красивый мост, с удивительно красивыми рыбками и виллами. У каждой виллы выход на мостик и для любителей рыбалки ( мужчины сидели с удочками👌Пляж очень чистый, песок мелкий, лежаков очень много и есть панели-шатры для защиты от ветра!!!Места много, заход в море песчаный и для деток очень удобно! До глубины нужно пройти примерно метров 150, но нам хватало и этой глубины.Красивые качели☺️для фотосессий самое то👌

4. Анимация

Для любителей активных игр на пляже каждый день проводят волейбол, йога и настольный теннис.

У бассейна каждый день аква-аэробика, восточные танцы, сальса и многое другое.Шоу программа каждый день разная, приглашают артистов и шоу не повторяются.Шоу красивые и я даже была участником одного из них😎Вообще аниматоры молодцы! Каждый день новые представления и юмор, смеялись так, что болели животы 😂👌Аплодируем стоя!!!🔥Вообще заводили так, что после представлений танцевали все, возраст не помеха! А публика была разная, все вставали со своих мест! И все как будто давно знакомы, заводились в ритм!❤️Приятно было смотреть на людей в возрасте, которые забыв обо все, на одной волне танцевали общий танец и зажигали на танцполе!!!

5.Детский клуб

Детский клуб работает почти круглосуточно😂 До 22:30 точно☺️Девочки умницы! Находят подход к каждому ребенку! Спасибо за красивые косы! Мастер классы проводили каждый день, дети сами пекли пиццу и печенье, строили замки и много конкурсов. Нам вручили 2 грамоты и медаль и подарили футболку клуба Тукан!!! Наши дети плакали, не хотели уезжать и очень привязались к девочкам, у нас образовалась очень дружная команда и дети обрели новых друзей.Кто собирается в этот отель с детьми, возьмите с собой сыры или колбасы ( нарезки или консервы ) девочкам будет приятно! Мы оставили сыры с плесенью☺️

6. Питание

Очень понравилось питание. Обалденная говядина, которая тает во рту! Говядина запеченная, рулеты, стейки, гриль, люля, гуляш и даже просто отварная на чистом бульоне!!!Гриль каждый день, индейка, утка, перепелка, курица! Овощи фаршированные, тушенные, вкусные закуски, сыры, салаты, десерты. Во многих отелях столы ломятся от еды, но не все вкусно. А тут все приготовлено вкусно, продукты все хорошего качества!!!!Сыры очень вкусные!Оливки, ну все очень вкусно!!!!Все фрукты спелые, клубника почти каждый день, сладкая❤️Дыня, финики, айва, мандарины, апельсины, бананы, хурма. Десерты и национальные и разные пирожные и много разного печенья! Халва в белом и темном шоколаде, халва с орехами, кокосом, очень много пастилы прям нежной , нежной! Я сладкоежка и прям балдела❤️☺️На завтрак свежевыжатые соки!!!!!Даже гранат и все бесплатно!!! Кофе очень вкусный, пили по 2-3 кружки за раз!)Есть своя кондитерская с различными десертами и мороженое 4,5 видов! Молочные коктейли, бургеры. Работает круглосуточно! В ресторане есть столы для самых маленьких гостей! Блендер, пюрешки и супчики разные. Супы очень вкусные! Борщ и пельмени готовят на все 100!!! Каждый день 2-3 вида супов! Шеф повар молодец!!!! Пицца очень вкусная! Такая тоненькая🔥🔥🔥Лепешки 🔥🔥🔥А булочки, рулеты и другая выпечка ❤️❤️❤️ Рыба в разных вариантах!!! Роллы и морепродукты!!!Хорошие завтраки, каши трех видов и даже молочный суп, вафли, блинчики и яичница, омлет, йогурты и творог разных видов и фрукты, нарезки, овощи! Молодцы!!!!Это один из лучших отелей!!!❤️

7.Персонал

Персонал очень вежливый, каждый проходя мимо приветствует. Уборка качественная и не халтурят. За такую работу стыдно было не оставлять чаевые. Оставляли каждый день и доллары и российские рубли. На территории нет и соринки🤭На улице территорию моют порошком и после насухо вытирают тряпкой👌Такого я не видела еще нигде)! На улице смотришь на балконы, а там стеклянные двери так блестят..🔥Молодцы!!!! Аромат свежести на всей территории!!!! Даже ныряли с масками в бассейне и терками чистили швы плитки🔥Официанты готовят потрясающие коктейли!!!! Очень вкусные!!! Алкоголь качественный и никогда не болела голова🤭вкусное пиво!!! Дети перепробовали разные безалкогольные коктейли! Очень стараются удивить и не жалея добавляют фрукты и ликеры! А еще,,, свежевыжатый сок манго с кокосовым молоком❤️❤️❤️🔥🔥🔥Это бомба!!!! Снек бар, удивит и пастой и пиццей и бургерами!

Очень любят наш шоколад☺️ Без чаевых не оставили никого! Хотелось в ответ хоть как то отблагодарить🙏🏻Посуда вся без сколов и разводов👌 И моя дочь очень чувствительна к чистоте и еде, что не так, то в «темной комнате» и откачиваю лекарствами,,,, тут все прошло хорошо! Ничего нигде не болело и ели и пили все!!!!!

Спасибо всем кто дочитал!!! Даже не думайте, смело приобретайте туры в этот отель!!!!👌☺️❤️ И да, забыла иконку в номере, вернули 🙏🏻

сервис питание номера море персонал кондитерская анимация детский клуб… все понравилось!!!!
их нет
Добавлено 22.12.23 21:40 (7 139 символов в тексте)

10:27 28.12.23

Добрый день ! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать вас. С уважением и наилучшими пожеланиями
Команда отеля Белладжио

21:40 29.12.23

Ой, как верить про питание ? Если там нет свежевыжатый соков , свежевыжатый - это когда выжимают из фруктов . В данном случае в Белладжио , верю что обалденно вкусные соки , но их там не выжимают вовсе )

20:59 15.01.24

А подскажите пожалуйста, бассейн тёплый, только один?А как море по температуре,возможно купаться?

Все отзывы Ksindi (1)