Регистрация: 16.12.23
ноябре 2023
17.11.23 - 26.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вторая лини но отель хороший.

У отеля своего пляжа нет он на второй линии через дорогу от пляжа отеля на первой линии которым вы можете свободно пользоваться. Эти два отеля принадлежат одной сети. Так что пляж по сути общий, на территории отеля на первой линии можно погулять и можно купаться в бассейне у пляжа но аквапарком пользоваться нельзя. Это уже за отдельную доплату. Чтоб дойти к пляжа не обязательно переходить дорогу. Можно на машинке от отеля доехать на машинке по подземному переходу. Пляж хороший, протяженный. Есть даже заход в море по песочку. И пирс не очень длинный, примерно метров сто. Отливы присутствуют и довольно сильные но всегда можно пройти по пирсу там сразу глубоко. Лежаков и зонтиков хватает всем. Пляж нам понравился. Территория отеля в целом довольно скоромных размеров, застроена своеобразно. Мы даже сразу немного путались но потом привыкли. Зелени много, спокойная атмосфера. Нам территория тоже понравилась. Есть небольшие бассейны с горками и без. Есть и с подогревом. Есть детский клуб но вот анимация для взрослых так сказать софт. Но мы не скучали. Ездили в интересные места и на экскурсии. Очень рекомендую посетить Золотой дахаб в плане этой экскурсии мы посетили голубую дыру, катались на квадрацикле и еще было много интересного. Организованно все было прекрасно, небольшая группа туристов, и нам уделялось максимум внимания. Транспорт комфортабельный. квадрики мощные и удобные. {удалено модератором: несанкционированная реклама} И даже блюда на гриле у поваров получались очень хорошо. Что кстати бывает далеко не в каждом египетском отеле. Номера не новые, есть часть обновленных номеров но мы такой брать не стали. Переплата за него получалась довольно большая а бюджет нам шиковать не позволял. Поэтому взяли номер без обновления но остались довольны. Номер как номер со старенькой мебелью. Как в любом другом недорогом отеле в Египте! Отдохнули хорошо и домой привезли только положительные впечатления.

Добавлено 16.12.23 16:26 (1 926 символов в тексте)