Регистрация: 16.12.23
спасибо
декабре 2023
01.12.23 - 10.12.23

Претензия - не влияет на рейтинг

отель на 3 с минусом

Отдыхала с дочерью в начале декабря 2023г, отель при отсутствии явных недостатков оставил недружелюбное впечатление. Номер вполне приличный, кровати удобные, кондей работает, уборка ежедневно, на пляж можно брать полотенце на ресепшене. Пляж близко, но курортная жизнь далековато, мы ездили везде на такси - 100-120 батт (+_300руб), не очень удобное месторасположение территориально.

Интернет только на ресепшене и !!! только с 10:30, т.е после того как заканчивается завтрак и все уходят на пляж. Более скорбных завтраков я еще нигде не видела, набор блюд не меняется от слова совсем, и очень ограничен, фрукты порционно.

Бассейн только для картинки, вода в нем ледяная, вечером проход к нему закрывают.У отеля постоянно целая стая бездомных собак, они безобидные, но иногда грызутся между собой и ощущение, что ты на каких то задворках.

Персонал хоть и улыбается, но ведет себя не гостеприимно. Когда берёшь полотенце на пляж нужно записывать в журнале, персонал заглядывает чуть ли не через плечо как будто пытаясь уличить тебя в обмане. Конфликтных ситуаций не было, но осадочек от такого приема остался.

Если только переночевать - вполне себе отель, а ехать отдыхать сюда точно не рекомендую. Рядом расположен отель СОZY, визуально он производит гораздо более приятное впечатление, хоть и подороже.

рядом пляж приличный номер ежедневная уборка
однобразный и скорбный завтрак негостеприимный персонал wifi только на ресепшене и только с 10:30 не удобное расположение
Добавлено 16.12.23 22:20 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы Iana (1)