Регистрация: 02.08.11
апреле 2024

3.7

Все прекрасно, если бы не хозяйка отеля

Отдыхали с друзьями в данном отеле с 30 марта по 08 апреля 2024 года.

Приехали в отель примерно в 12 дня. Подарили хозяйке пакет подарков, на что она радостно покивала и это был первый и последний раз, когда мы видели ее довольное лицо. Номеров было свободных полно, но нам предложили заселится либо сейчас за 400 бат, либо ждать 14 часов. Мы решили подождать. Вообще заселение раньше положенного стоит 200 бат в час за номер. Хозяйка сразу предложил взять полотенца и пойти к бассейну. Рассказала и показала, где что находится на территории отеля и рядом с отелем.

Заселились четко в 14.00. Нас было трое взрослых. Номер большой на втором этаже с видом на бассейн. На третьего человека в номере стояла евро раскладушка. Спать было комфортно. Постельное белье чистое, в номере убирались потом каждый день. В ванной есть шампуни, которые пополнялись. Каждый день клали по одной маленькой бутылочки воды на человека. Одно большое полотенце на каждого. В номере есть холодильник.

Территория отеля маленькая. Убирают территорию каждый день. Бассейн чистят тоже каждый день. Лежаков у бассейна мало. Если в отеле будет много народу, то лежать будет негде. Но сам бассейн очень хороший, я считаю, что для такого отеля даже большой. Вода прохладная. Кайф.

Завтраки в отеле каждый день одинаковые. Яичница, жареный рис, хлеб, ветчина, сосиски, зелень, чай, кофе и арбуз с ананасом порционно. На этом как бы и все. А на десерт еще джем апельсиновый.

Рядом с отелем есть всё, что нужно. Магазин 7/11, кафе, массажные салоны, до пляжа Кози бич 10 минут пешком. Лежаки на пляже 100 бат. Можно с пляжа уехать на моторной лодке на острова за 400 бат с человека туда-обратно. До центра Паттайи на машине 5 минут. Пользовались приложением Болт. До большого Будды и смотровой можно дойти пешком за 15 минут. До русского рынка на байке доезжали за 5 минут. Всё рядом. Покупали местную сим-карту безлимитную на 7 дней за 300 бат, так как в отеле вай-фай то ловит, то нет.

Можно было бы смело рекомендовать этот отель и возвращаться туда еще, но все впечатление портит хозяйка отеля. Это вечно всем не довольное лицо. Поставил пятно на простыни, либо стирай сам, либо плати штраф. Горничная при уборке фотографирует номер и белье. Меня укусил комар ночью, осталось кровавое маленькое пятнышко. Стирала. Подруга ночью вспотела, осталось на наволочке маленькое пятнышко от окрашенных волос, стирала. С кем не поговоришь в отеле, все сами всё стирают. Одна женщина потом пошла свои полотенца купили, что бы их серые полотенца не запачкать. Это ужасно. У нас на балконе стоял треснутый пластмассовый стул и когда мы на него сели он доломался окончательно. Прошу заметить, что весим мы все не много. С нас взяли штраф 500 бат и никого не волнует, что стул старый и уже был треснутый. Если вы любите стирать, то можете смело ехать. Я больше в этот отель не поеду и никому не рекомендую, только из-за штрафов на все и хозяйки цербера.

Елена оценил сервисы

расположение хороший бассейн чистота
завтраки хозяйка отеля вай-фай
Добавлено 11.04.24 10:54 (2 916 символов в тексте)