Регистрация: 18.11.16
декабре 2023
10.12.23 - 19.12.23

Проживание подтверждено документами

Шикарный отель!!!

Замечательный отель, хочется вернуться сюда вновь!!! ☺️👍🔥❤️

Хочу поблагодарить Тамару Guest Relation, которая отвечает за вопросы в топхотелс, ответила на все интересующие вопросы, пообещала подобрать номера рядом. Я летела на отдых спокойно. Ну и отзывы об отеле положительные и мы не ошиблись☺️.

По приезду нас сразу заселили, очень приятно, особенно после длительной дороги с 4 детьми 🤪🤪🤪. Номера дали конект, очень удобно. Было комфортно и достаточно просторно.

Номера стандартные. Не далеко от ресторана и в тишине от бассейна и музыки ( что позволило вечером и днём спокойно спать самому маленькому члену нашей семьи). До моря надо было прогуляться, минут 5 - для меня и детей только плюс, любим гулять)). Горячая вода есть всегда!!!

Территория отеля огромная, это сеть отелей расположенных рядом. В соседний отель тоже можно сходить. Территория ухоженная, очень красивая, много цветов, зелёные газоны 😍, мои глаза отдыхали от вида.

Персонал: очень вежливые, приветливые, начиная от ресепшена и до пляжа все улыбаются. Желают хорошего дня. В ресторане скажут приятного аппетита. При входе на пляж сотрудник берет коляску и катит ее до лежаков, застилает полотенца, подбирает удобное расположение для семьи с маленькими детьми ( очень приятно удивлены с мужем) 🌸. В номере уборка ежедневно, каждый день из полотенца разные шедевры ☺️ ( лебеди, зайчики, слоники) и не важно оставили мы чаевые или нет. Сотрудник интересуется, все ли хорошо ( после уборки), все ли устраивает!!! Запас воды, чая, кофе, сухие сливки, сахар, шампунь и гель для душа обновляется. В отзывах прочитала нет халатов ( мы без них норм себя чувствовали ☺️). В номере оставляли спокойно свои вещи, ничего не пропало, все на месте ( по отзывам отели Египта страдают пропажами 😵‍💫)

Питание: разнообразное. При выборе отеля для меня очень важно было именно разнообразие, чтоб моя голова не болела чем кормить разновозрастных детей, и здесь в этом отеле я попала в точку. Для малой : каши всегда 2 вида: геркулес на молоке и пшеница на молоке, суп на обед и ужин 2 вида всегда, омлет, яйца отварные, свежие овощи в нарезке, свежине фрукты ( дыня, яблоки, гранат, физалис, мандарины, бананы, апельсины), 2 вида макарон : спагетти, перья, и 3 вида соуса к ним, рис, кус-кус, картофель в виде пюре, тушёный, картофель фри, пицца, соусы, салаты, различные блюда на гриле, рыба разная, крабы, кальмары, курица, люля из баранины, говядина, тушеные овощи, блинчики и многое другое. Для десертов отдельный стол))

Но самая моя любовь это круассаны. Люблю на отдыхе на завтрак круассан и кофе, с молоком и сахаром. 😋

В первые попробовала здесь чай из корицы, просто 🔥, чай с мятой тоже 👍.

У нас было 9 дн/нч, посещение 3 х а-ля карт ресторанов. На момент написания отзыва были в 2( рыбный и ливанский). Обслуживание 👍👍👍. Раньше сколько ездили отдыхать не ходили в рестораны, всегда ели в общих. Вроде бы и все тоже самое, но для меня было важно, что все накрыто, ты сидишь и спокойно ешь, а не бегаешь за едой для детей ( младшие дети впервые на отдыхе и стеснялись и боялись сами подойти взять еду). Многомамы, наверно меня поймут.

В бассейне тёплая вода. Мы там были пару раз, приехали за морем и рыбками и песочком.

Пляж: чистый, убираются, стоят отдельные урны под мусор. Туалет на пляже чистый ( тоже порадовало, бывает в туалет на пляже не зайти от запаха и грязи). Вода утром бодрит, к вечеру прогревается. Сегодня видели краба. Дети ныряли в очках, масках , но рыбок можно и так посмотреть, даже младшая их смотрела. Есть пирс, на котором постоянно дежурят 2-3 спасателя. Коралловый риф 👍🔥 ( в Египте 2 раз, особо не с чем сравнивать) и за рифом сразу обрыв в бездну моря, аж дух захватывает. Берите маску, трубку, ласты и будет вам счастье 😀 муж любит красное море за рыбок и кораллы.

Анимация: очень весёлые ребята. Стараются, утром приглашают на растяжку, зарядку в воде, волейбол. Вечером мини-диско. После обеда йога 🧘‍♀️. Сегодня была пенная вечеринка у бассейна, утром в рыбном ресторане аниматоры с детьми пекли пиццу.

Вайфай на всей территории отеля. Муж оценил, по его работе интернет необходим постоянно.

Все по душе !!!! Всем рекомендую!!!!!

PS. Есть маленькое но…. Это комары. Мы брали фумигатор и клипсу от насекомых. Но это мало помогало. Видели, что территория отеля обрабатывается. Фумигатор не выключали вообще в номере, и вроде стало лучше.

Эльвина оценила сервисы

Добавлено из отеля 18.12.23 13:06 (4 358 символов в тексте)

23:42 19.01.24

Здравствуйте ❤️ подскажите, пожалуйста вай-фай платный или бесплатный по территории? Спасибо большое.

19:56 24.01.24

Добрый вечер! Бесплатный.

17:26 02.02.24

Уважаемая Эльвина!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем в таком подробном отзыве. Нам приятно было узнать, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле и мы надеемся увидеть Вас вновь!
С Уважением, команда гостевого сервиса.

20:25 20.02.24

Благодарю 🌸🌸🌸

16:28 04.03.24

Добрый день, скажите, а отель молодёжный или семейный?

14:55 27.04.24

Добрый день! Отель наверно больше семейный. Рядом отель этой же сети - молодежный, вечером там более оживлено, музыка, молодёжь там тусуется.
В клуб резорт, вечером тихо))