Регистрация: 19.12.23
декабре 2023
16.12.23 - 26.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Гастрономическое удовольствие!!!

ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Очень рекомендуем.

Пишу акаунта мужа.

Безумно хороший отель. Отдыхали 11.12-23.12.

Прекрасное местоположение самого отеля. Для людей кто любит тишину.Очень комфортные номера. Великолепный сервис. Всё производит незабываемое впечатление. В этом отеле есть всё для комфортного отдыха

Номер просторный,большой.Недалеко от моря.Отдельное спасибо Хаускипингу Мохаммаду , оставлял и делал разные дельфинчики,слона,обезьян.

WiFi чаще был , чем не был . . Лучше всего ловит на лобби ,на респшене.

Что по поводу ресепшена, любые мелкие проблемы решаются очень быстро и организовано, спасибо Тамаре при любой просьба она оперативно решала их.

Питание у нас было по системе all-inclusive . В него входило питание в снек барах по меню , 5 ресторанов аля карт( Итальянский,французский,ливан,Японский.) и основной ресторан . Посетили все ля карт рестораны больше всех понравился итальянский.Записывались на ресепшн,через кюар код. Очень порадовало , что утром можно попить свежевыжатые соки . Утром подается разного типа завтрака,всё что хочешь.Начиная от самых вкусных начинок,сметана ,разные соуса для свежей булочки,сыра много разновидностей,салаты, а главное каши которые стоят в самых разных и свежих сочных видов. Что по поводу Ланч тайма: Еда разная . Понравилось всё . Мы брали блюда от шефоф ,один готовит под заказ пасту,другой или гриль - лосось , говядина , грудка курицы , кальмары , тунец , креветки . Вкусные салаты и закуски . Разновидность мяса не оставила меня в покое :очень вкусные сочные и мягкие !Так же были - супы , суши , паста , египетские блюда ,сыры , порционные салаты диетические , овощи , фрукты , десерты.

На ужин очень много морепродуктов крабов кальмаров и креветок и всегда безмерно вкусные ,много вкусных блюд,очень много мяса,и много разных легких блюд.

Перейдем к десертам ,это было райское наслаждение, там столько видов десерт ,что просто не наешься один раз, прекрасно тает во рту шикарный крем!Тысяча видов вкуснейших десертов . Есть уголок детского питания.Там подаются макароны, фри, яйцы,бургеры , супы,салаты , всё что легко жуется для детей.За время отдыха еда не надоела , она менялась , каждый день было что то новое и удивительное для меня!Супер 10/10

Территория большая , ухоженная , чистая . Около корпусов и во внутренних двориках очень чисто ни одной пылинки .Можно пользоваться гольф карами ( звоните на ресепшен, и вас сразу в течении трех минут и доставят на другой конец отеля, чтобы вы понимали территория отеля действительно огромная) . Комфортный амфитеатр с подушками . По вечерам иногда ходили на разные шоу которые устраивали наши самые активные аниматоры , муж учавстовал "Mr.Hotel" и выиграл) всё было очень атмосферно, смешно и так комфортно, на высшем уровнем аниматоры , я очень рада . Также были разные днём активити , но, в моей душе оставил отпечаток любви это -йога ! 10/10.Кстати, для родителей, на территории также имеется детский клуб для детей , с детской анимацией ,можно оставить оставить детей и пойти загорать!)

В целом, для семейного и спокойного отдыха - это идеальный отель, с лучшим сервисом, что встречал в сравнении с другими странами. Всегда помогут, подскажут, так как есть и русскоговорящий персонал.

Shaikhelmardanov Vasili оценил сервисы

Добавлено из отеля 19.12.23 16:11 (3 224 символов в тексте)

17:27 02.02.24

Уважаемый Василий!
Большое Вам спасибо за выбор нашего отеля для Вашего отдыха и за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и мы искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением, команда гостевого сервиса.