Регистрация: 19.12.23
декабре 2023
15.12.23 - 21.12.23

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых.

Добрый день. Мы прилетели в Египет ранним утром в середине декабря, был очень тяжёлый перелёт. В отеле нас очень хорошо встретили, сразу предложили прохладные напитки, предложили завтрак и только после того как наши минимальные потребности были удовлетворены продолжили регистрацию. Несмотря на то что по документам нас должны были заселить в номер в 12.00 руководство отеля с радостью и без вопросов предоставили нам номер гораздо раньше сразу после оформления. Номер у нас был стандартный, большая комната, огромная кровать, прикроватные тумбы, 2 кресла, столик, много зеркал, все необходимое для комфортного проживания. Чай, кофе, сахар, сливки, вода, напитки в мини баре. Уединенный балкон с видом на прекрасное море. Территория отеля не большая, благоустроенная территория. Первая линия, очень красивый пляж. В декабре отель мало заселён, например у бассейна в нашем корпусе были только мы. На пляже людей больше, но это потому то из других отелей отдыхающие приезжали. На территории отеля есть порядка 5ти ресторанов. Мы посетили ресторан тайской и индийской кухни. Очень хорошее обслуживание, все быстро и вкусно. В основном ресторане отеля также обслуживание и еда на высоком уровне, большой выбор блюд. Интересные шоу программы, ребята аниматоры молодцы, развлекают как могут))).В общем отель замечательный, обязательно вернемся сюда ещё раз.

Сидоренко Ольга оценила сервисы

Добавлено из отеля 19.12.23 21:31 (1 351 символов в тексте)

13:00 20.12.23

Уважаемая Ольга,
Приветствую Вас . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор