Регистрация: 20.12.23
декабре 2023
02.12.23 - 13.12.23

Проживание подтверждено документами

Очень понравилось!

Изумительно провели отпуск. Сразу же с порога встречают как дома, забрали весь багаж, помогли донести, на ресепшен все встретили нас очень дружелюбно, угощали напитками и прохладными полотенцами. Помогли с заполненим документов и конечно же быстро заселили.

Номер отличный, кондиционер охлаждает хорошо, есть чай и кофе чтобы выпить в номере, мини бар, по телевизору парочка русских каналов, весы, сейф бокс, гигиенические средства, фен. Убираются ежедневно.

Питание вкусное и достаточно разнообразное. Есть диетическое меню и детское. Всегда присутствует много мясных блюд из курицы, рыбы, говядины, рис, паста, салаты, свежие овощи, фрукты. Сладости просто бомба все так и тает во рту.

Территория компактная, добраться легко до любой точки отеля. Есть кальянная ​ время ужина и она уже открыта. Кстати запасаетесь средством от комаров очень кусучие. На пляже соломенные зонтики и перегородки не сгорали вообще, заход в море с понтона.​

Анимация ежедневная, устраивают классные вечеринки пенная, вечером у бассейна, фестиваль фруктов, но нам больше всего понравились вечеринки в городе.​

Также есть возможность посетить два а ля карта из трех это тайский, итальянский или стейк.

Если хотите в город лучше ехать самим без тургидов, наама бей, старый город, джордж клуни и манго маркет лучшие места. Отдельно хотелось бы отметить приветливость и вежливость и внимательность работника ресторана по имени Mazen!

тишина компактность сервис анимация пляж чистота
Добавлено 20.12.23 13:57 (1 438 символов в тексте)

10:49 21.12.23

Дорогая Натали,
От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор

Все отзывы Natali Haidykevich (1)