АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.12.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1218
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2023
06.12.23 - 15.12.23
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в ОАЭ

Какой бы не был отдых, он всегда хороший, особенно на берегу моря да ещё в декабре, когда где то у тебя дома -27, а на отдыхе +28С.

Отель очень хорошо расположен по отношению к морю, с любой точки проживания до моря шаговая доступность 50-200 метров, хороший песчаный пляж с стационарными зонтиками и множеством шезлонгов. При практически полностью заполненном отеле ни когда не было проблемы найти свободные шезлонги перетащить их или на солнце или в тенёк тоже не составляло труда. Хорошо озеленённая территория, каждое утро обрабатывается от паразитов, дорожки моются мыльным раствором. Имеется два бара в районе бассейна и ближе к морю. Есть спа с двумя парилками, а так же хороший тренажёрный зал.

Одним словом всё что надо для хорошего отдыха!

Плюсы отеля
быстрое заселение чистота ежедневная уборка вежливый внимательный персонал особый респект официанту по имени sherali удобный просторный номер хорошая большая удобная кровать с хорошим одеялом и подушками
Минусы отеля
сильно не понравилось то что всегда надо называть номер комнаты постоянно расписываться в каких то чеках напитки особенно алкогольные выдавались какой то мерной колбой с такой неохотой как будто боялись что кому то не хватит а в конце отдыха так и вовсе нам сказали что кормить обедом не будут т.к. мы обедали в день приезда не смотря на то что мы по причине поездок на экскурсии в течении отдыха пропустили один обед и два ужина хотелось бы улучшить ассортимент блюд в ресторане качество тоже порой оставляло желать лучшего умывальник в туалетной комнате очень маленьких размеров есть в этом плане неудобство
Добавлено 20.12.23 08:33 (751 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 19.03.24

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли жизнь за отелем? Магазины? Порядок цен. Стоит ли брать с собой маски, есть на что посмотреть под водой?ездили на какие экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (1)