Регистрация: 22.12.23
ноябре 2023
18.11.23 - 26.11.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули мы очень хорошо!

Хочу рассказать о плюсах этого отеля. Во первых отель находится в бухте которая не очень ветреная. В прошлом году мы отдыхали в бухте Набк Бей и там ветер был куда сильнее. И в бухте где расположен этот отель прекрасный коралловый риф. И еще одно очень большое преимущество этого отеля, он расположен рядом с сохо сквер. А там находятся поющие фонтаны, множество ресторанов и кафе. Сувенирных лавок, магазинов … То есть - куда вечером выти погулять, что не во всех отелях имеется. Питание очень даже неплохое, вкусно. Ресторан достаточно большой и есть терраса на улице. Но там досождают воробьи. Они сидят как пираты в ожидании чтоб на кого то напасть и отобрать) Еды много, разнообразие хорошее но как и во всех отелях Египта и даже люксовых уколом к арабской кухне. Но в общем питание отличное! Сам отель достаточно большой, разные типы номеров. У нас был сьют. Номер откровенно старенький. Следы износа везде сильно видно. Даже замок входных дверей самый обычный с ключами а не карточка. Так что на мой взгляд номер для пятизвездочного отеля пусть даже и в Египте мне кажется довольно скромный. У нас был первый этаж и сделано откровенно неудобно. Нет прямого выхода из номера на улицу. Терраса закрытого типа с перегородкой. Но зато уютно. В целом по номеру скажу так, номер очень простенький и старенький. Так что если нужны именно хорошие номера то посмотрите другие отели. Но опять же цена на отель небольшая. Но в целом на такие нюансы можно закрыть глаза. В Египте недорогие отели имеют старый номерной фонд за редким исключением. Анимация в отеле стандартная. Простенькие вечерние шоу и стандартный набор дневных мероприятий. Но мы вечером ходили гулять за территорию отеля и еще разнообразили наш отдых экскурсиями. Взяли экскурсию под названием Золотой дахаб – тут и катание на квадрациклах и посещение голубой дыры.. Было очень интересно. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 22.12.23 15:30 (1 903 символов в тексте)