Регистрация: 25.11.19
декабре 2023
20.12.23 - 30.12.23

Проживание подтверждено документами

Отель с красивой бухтой

Мы в этот отель летали ранее, до его закрытия в феврале 2019г. Вернулись из-за бухты. Нам очень понравилось море. Здесь очень красивый коралловый риф, множество разнообразия рыб, видели черепаху несколько раз))

В этот раз нам посчастливилось увидеть небольшую, примерно 1-1.5 метра акулу! Очень завораживающее зрелище, она спокойно, очень грациозно проплыла недалеко от нас, но видео небольшое снять успели, чем удивили всех остальных, кто не поверил))

Вообще отель улучшился по территории очень, сильно изменился. Уютно, все чисто. Пляж новенький - это вообще потрясающе! Самое красивое место! Лежаки новые, сверху хорошие удобные матрасы.

Также на территории есть два ресторана Восточный и Мексиканский, где можно предварительно записаться и бесплатно сходить один раз.

Добавлю про номер.

Тв нам поменяли через пару дней на новый, кровати две, удобные, белье отличное, чистое идеально, скорее всего все новое.

Анимация слабенькая, практически её нет.

Есть водные горки, которые работают по расписанию, но в этом бассейне вода холодная, рядом большой бассейн с подогревом, работает до 17

На пляже два бара. Картошка фри, салатики, пицца можно заказать и не ходить в осной ресторан))

По алкоголю все обычно, египетские текила, ром, виски, а также вино и пиво баночное или бутылочное.

Кухня ещё здесь пока слабовато, нет достаточного многообразия и многие блюда приготовлены невкусно к сожалению ((

Питание в общем на 3*, для уровня такого отеля оставляет желать лучшего.

В данный момент отель продолжает свою реконструкцию, ведутся далее работы по облагораживанию пляжа, поэтому иногда бывает не очень комфортно, шумновано

Так же идёт ремонт в корпусе .

...

Что касается бунгало, то запущено несколько в работу, к стати далековато от пляжа, остальные пока заброшены, а это большая часть. Мы раньше жили в бунгало прямо рядом с пляжем, они очень красивые были внутри. Хочется надеяться и верить, что когда нибудь отель заработает в полную силу и мы ещё вернёмся, в красивое новое бунгало))

Ирина оценила сервисы

море пляж
питание
Добавлено из отеля 23.12.23 08:49 (2 021 символов в тексте)

10:11 25.12.23

Ирина добрый день! Подскажите, что там с питанием, что есть вообще смотрю на это отель, нравится мне и дочери, но питание конечно же тоже важно

11:45 25.12.23

Здравствуйте, Елена.
Как приехали, было не очень, я писала в отзыве, что маленький выбор и невкусно, но сейчас все становится гораздо все лучше. В том числе и питание. Появляются новые блюда, много фруктов, отель очень старается, вот я пожаловалась туроператору, они все приняли к сведению и стараются все улучшить! Приезжайте смело! Бухта и море лучше не видела, самое потрясающе! Номера все отреставрированные, белье супер, новое. Я счастлива, что выбрала опять этот отель!!

11:54 25.12.23

спасибо, смотрю давно на него, думаю забронирую его

10:56 26.12.23

Бронируйте смело, думаю не пожалеете❤️

11:46 29.12.23

Спасибо за позитивный отзыв. Летим 31 января с надеждой на замечательный отдых!

11:59 29.12.23

Ой я Вас поздравляю 🎉
Здесь готовят карнавал!)
Думаю будет здорово!
С Наступающим Вас!
Хорошего отдыха ❤️

00:27 06.01.24

Ирина, добрый день! Подскажите, какая акула была? Мы были в этом отеле два раза, акул не видели. Видели акулу в Шарме, это была леопардовая акула. Если можно, пришлите видео, очень интересно! Спасибо!

13:16 09.01.24

Здравствуйте, Светлана.
Сейчас попробую загрузить видео

13:32 09.01.24

К сожалению не смогла загрузить фидео((( не получается, пишет формат не тот, сделала скрины с видео, добавила в фото в отзыв

14:34 09.01.24

Ирина, спасибо большое! Похожа на белоперую.

21:08 09.01.24

Ну да, похожа очень)

20:49 20.02.24

Вот не понимаю, как с расстояния 300м можно разглядеть метровую акулу)))))))

Все отзывы Ирина (1)