Регистрация: 08.07.14
сентябре 2023

Хорошо

В отель приехали утром, сразу оценила приветливый персонал ресепшн. Знание английского здесь не пригодиться, персонал общается великолепно на русском. Заселение происходит с 14 часов и нам предложили оставить вещи, сходить на завтрак и начинать пользоваться всеми услугами отеля. Где-то часов в 13 нас проводили в номер, который понравился. Отельеры учли просьбы: "повыше и потише". Вид из номера был на соседний отель, но не балкон к балкону, а правее, ближе к улице Кемера, слева - вид на море.

В номере все исправно и чисто. Уборка хорошая, за исключением элементарной очистки пепельницы на балконе, будто на балкон уборщица и не заходила.

Питание в отеле на "3-4". Нормально, все самое необходимое есть, но в некоторых отелях звездности 4 - мне нравилось больше. Случалось, что на ужине, не хватало свободных столиков, и м ы совершали по 3 круга с тарелкой, гуляя по ресторану, выискивая свободное место.

В концепции отеля заявлено шампанское и напитки Турецкого производства, но на деле шампанское всю неделю отсутствовало, за исключением 1 раз безалкогольного, но что удивило - пару раз просила бейлиз, и он тоже отсутствовал, честно...., так впервые. A la Carte не впечатлил совсем, хотя официанты старались. Сервированный столик, за который нас пригласили , оказался сломан, и шатался так, что опрокинься бокал с вином, то залил бы мне айфон и платье 100%. Бокал я постоянно поддерживала, что очень не комфортно. Официант вначале пытался как-то исправить ситуацию, но у него ничего не вышло. Странно, вокруг было множество пустых столов, и можно было просто пересадить нас. Блюда в A la Carte тоже не впечатлили, из салатов вареная свекла, зеленый горошек, какие то белые пасты, вареная морковь....Затем, тарелка на двоих из морепродуктов и основное блюдо рыбка Дорадо, в заключении десерт.

На нулевом, цокольном этаже, есть кофейня с неплохим кофе по-турецки, и кондитеркой, которую здесь не пробовала. Рядом расположен магазинчик и спа-центр.

Пляж. Он конечно очень маленький, лежаки стоят совсем вплотную к друг другу. В данном отеле некоторые туристы занимают лежаки и не приходят на пляж совсем. Во многих отелях, в которых останавливалась ранее, такого не было, всегда находились свободные лежаки, а персонал следил, чтобы долго лежаки "не пустовали". И несмотря на вывеску, что курить на пляже запрещено, всем туристам откровенно наплевать, и персонал опять же не следит за исполнением запрета о курении.

В 16 часов в отеле угощают мороженым, нужно постоять в очередь, не критично.

Анимация понравилась. Аниматоры умницы! Утром проводилась отличная зарядка! Вечером шоу программа и дискотека, на которой все сдружились и станцевались. Здесь царила замечательная дружная атмосфера! Много с кем пообщались и подружились, в том числе и с туристами других стран.

Работник спа очень назойлив. Слово "нет" - он не слышит. Не всем, по здоровью, можно делать его замечательный массаж и принимать хамам, и я не должна ему ничего объяснять! К тому же, хоть и шутливо, мешать мне смотреть на дневной анимации латинские танцы, загораживая намеренно своим телом танцующих людей, поднимая свои ручища. Поведение его как-то не солидно…

Но в целом, отель неплохой, можно рекомендовать непритязательным туристам)) Подчеркну внимание работников ресепшен, хорошо встречают и провожают в номер при заселении. Валиде-Вы супер! Очень приветливая девушка в кофейне.

A La Carte, начало, закуски

Слева

Справа

Olga оценила сервисы

Подходит для отдыха

приветливый персонал чистая ухоженная территория хорошие развлекательные программы
пляж - теснота нехватка лежаков курение на пляже несмотря на запрет
Добавлено 24.12.23 14:19 (3 435 символов в тексте)

14:43 06.01.24

Здравствуйте. А подскажите где закат а где рассвет ? Солнышко за горы заходит?

00:05 08.01.24

😄 я спрашивала закат за горами или на море ?)

00:06 08.01.24

На море, закат на море

09:45 08.01.24

Супер ,спасибо) просто в Бельдиби в сентябре за горами был )

23:52 21.01.24

Были с мужем в этом отеле в октябре 2017 года.
Нам отель понравился.

09:49 22.01.24

Вы бы ещё прошлый век вспомнили.Ситуация меняется каждый год

11:32 22.01.24

Отель хороший

08:21 08.02.24

Уважаемые Гости,Роман

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о нашем отеле
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением ARMAS BEACH HOTEL

16:04 13.03.24

Подскажите есть ли бассейн? Насчет подогрева может знаете? И куда вечером погулять сходить? Центр Кемера далеко?

22:50 13.03.24

Бассейн без подогрева, (, а вот погулять где- ооочень много, Вы почти в центре Кемера, немного пешком- и Вы на набережной, променаде. Недалеко, от площади с башней долмуши, на которых можно добраться до знаменитого Фазелиса, и прочее

14:55 19.03.24

Спасибо за отзыв. А пирс есть на пляже?

15:44 19.03.24

Нет, своего нет, но есть от отеля рядом, там следят конечно, чтобы только их отель пользовался пирсом, но …рискнуть можно))

15:52 19.03.24

Спасибо за ответ.