АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 11 / 18
Отзывов: 28
Комментариев: 50
Читательский охват: 35167
Фото: 463
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошо

В отель приехали утром, сразу оценила приветливый персонал ресепшн. Знание английского здесь не пригодиться, персонал общается великолепно на русском. Заселение происходит с 14 часов и нам предложили оставить вещи, сходить на завтрак и начинать пользоваться всеми услугами отеля. Где-то часов в 13 нас проводили в номер, который понравился. Отельеры учли просьбы: "повыше и потише". Вид из номера был на соседний отель, но не балкон к балкону, а правее, ближе к улице Кемера, слева - вид на море.

В номере все исправно и чисто. Уборка хорошая, за исключением элементарной очистки пепельницы на балконе, будто на балкон уборщица и не заходила.

Питание в отеле на "3-4". Нормально, все самое необходимое есть, но в некоторых отелях звездности 4 - мне нравилось больше. Случалось, что на ужине, не хватало свободных столиков, и м ы совершали по 3 круга с тарелкой, гуляя по ресторану, выискивая свободное место.

В концепции отеля заявлено шампанское и напитки Турецкого производства, но на деле шампанское всю неделю отсутствовало, за исключением 1 раз безалкогольного, но что удивило - пару раз просила бейлиз, и он тоже отсутствовал, честно...., так впервые. A la Carte не впечатлил совсем, хотя официанты старались. Сервированный столик, за который нас пригласили , оказался сломан, и шатался так, что опрокинься бокал с вином, то залил бы мне айфон и платье 100%. Бокал я постоянно поддерживала, что очень не комфортно. Официант вначале пытался как-то исправить ситуацию, но у него ничего не вышло. Странно, вокруг было множество пустых столов, и можно было просто пересадить нас. Блюда в A la Carte тоже не впечатлили, из салатов вареная свекла, зеленый горошек, какие то белые пасты, вареная морковь....Затем, тарелка на двоих из морепродуктов и основное блюдо рыбка Дорадо, в заключении десерт.

На нулевом, цокольном этаже, есть кофейня с неплохим кофе по-турецки, и кондитеркой, которую здесь не пробовала. Рядом расположен магазинчик и спа-центр.

Пляж. Он конечно очень маленький, лежаки стоят совсем вплотную к друг другу. В данном отеле некоторые туристы занимают лежаки и не приходят на пляж совсем. Во многих отелях, в которых останавливалась ранее, такого не было, всегда находились свободные лежаки, а персонал следил, чтобы долго лежаки "не пустовали". И несмотря на вывеску, что курить на пляже запрещено, всем туристам откровенно наплевать, и персонал опять же не следит за исполнением запрета о курении.

В 16 часов в отеле угощают мороженым, нужно постоять в очередь, не критично.

Анимация понравилась. Аниматоры умницы! Утром проводилась отличная зарядка! Вечером шоу программа и дискотека, на которой все сдружились и станцевались. Здесь царила замечательная дружная атмосфера! Много с кем пообщались и подружились, в том числе и с туристами других стран.

Работник спа очень назойлив. Слово "нет" - он не слышит. Не всем, по здоровью, можно делать его замечательный массаж и принимать хамам, и я не должна ему ничего объяснять! К тому же, хоть и шутливо, мешать мне смотреть на дневной анимации латинские танцы, загораживая намеренно своим телом танцующих людей, поднимая свои ручища. Поведение его как-то не солидно…

Но в целом, отель неплохой, можно рекомендовать непритязательным туристам)) Подчеркну внимание работников ресепшен, хорошо встречают и провожают в номер при заселении. Валиде-Вы супер! Очень приветливая девушка в кофейне.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

A La Carte, начало, закуски

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Слева

Фото туриста отеля

Вид из номера

Справа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Olga оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

3.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приветливый персонал чистая ухоженная территория хорошие развлекательные программы
Минусы отеля
пляж - теснота нехватка лежаков курение на пляже несмотря на запрет
Добавлено 24.12.23 14:19 (3 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 06.01.24

Здравствуйте. А подскажите где закат а где рассвет ? Солнышко за горы заходит?

00:05 08.01.24

😄 я спрашивала закат за горами или на море ?)

00:06 08.01.24

На море, закат на море

09:45 08.01.24

Супер ,спасибо) просто в Бельдиби в сентябре за горами был )

23:52 21.01.24

Были с мужем в этом отеле в октябре 2017 года.
Нам отель понравился.

09:49 22.01.24

Вы бы ещё прошлый век вспомнили.Ситуация меняется каждый год

11:32 22.01.24

Отель хороший

08:21 08.02.24

Уважаемые Гости,Роман

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о нашем отеле
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением ARMAS BEACH HOTEL

16:04 13.03.24

Подскажите есть ли бассейн? Насчет подогрева может знаете? И куда вечером погулять сходить? Центр Кемера далеко?

22:50 13.03.24

Бассейн без подогрева, (, а вот погулять где- ооочень много, Вы почти в центре Кемера, немного пешком- и Вы на набережной, променаде. Недалеко, от площади с башней долмуши, на которых можно добраться до знаменитого Фазелиса, и прочее

14:55 19.03.24

Спасибо за отзыв. А пирс есть на пляже?

15:44 19.03.24

Нет, своего нет, но есть от отеля рядом, там следят конечно, чтобы только их отель пользовался пирсом, но …рискнуть можно))

15:52 19.03.24

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (28)