АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 409
Читательский охват: 23078
Фото: 105
Отдыхала С семьей в
июне 2022
20.06.22 - 30.06.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидание и реальность!

Перед поездкой в отель Армас Бич начитались отзывов и были настроены скептически.

По приезду в отель русская девушка за 25$ предложила заселиться сразу и выбрать номер. Нас поселили на 3 этаже в номер третий по счету со стороны моря. Таким образом вид из номера был почти что фронтальный на море. Номер светлый, чистый , новый.

Питание превзошло наши ожидания.

Несколько раз за отдых были раки, мидии. Красная рыбка на гриле регулярно. В достатке на шведском столе различное мясо, курица телятина баранина. В июне было очень очень очень много фруктов. Мы подсели на огромную черешню и поедали её как термиты! Клубнику почему то не давали но мы покупали в городе лоток за 1евро.

Пляж в отеле маленький. Но имейте ввиду что у городских отелей Кемера это всегда так. Заход в море мелкая мелкая Галька (я называю её гречка). Специальная обувь для входа в море не требуется.

В бассейне две горки для детей. Бассейн хорошо хлорируется, купались, ныряли , никаких кишечных расстройств или коксаки не было.

До центра Кемера примерно 10 минут неспешным шагом (из отеля налево). По пути будет вайкики и стандартные базарные магазинчики с барахлишком.

Что меня очен очень удивило в отеле это то что к ужину накрывались столы как в ресторане, кипельные скатерти, на каждом столе полная сервировка приборами тарелками и стеклянными бокалами для воды или вина, на каждом столе бутылка воды, бутылка белого, бутылка красного. Официанты подходили и разливали по вашему желанию вина из этих бутылок! Это очень приятно и эстетично красиво!

К минусам отеля пожалуй отнесу анимацию - она никакая. Аниматоры были уставшие. Музыку у бассейна включали часами по кругу одну и ту же. По вечерам не умеют завлечь и завести народ.

Так же были нарекания по интернету. Точка доступа висела прям в коридоре возле нашей двери но сигнал в номер не доставал. На пляже интернет не ловил. В основном только возле бассейна, в ресторане и в лобби.

Отдыхом остались очень довольны!

Отель рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Юля оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вышколеный персонал номера питание
Минусы отеля
анимация интернет.
Добавлено 20.01.24 10:33 (1 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:22 08.02.24

Уважаемые Гости, Юля

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о нашем отеле
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением ARMAS BEACH HOTEL

03:10 11.02.24

Сердечно благодарим вас за прекрасный отпуск! Если данный отзыв читает руководство, просим премировать сотрудников основного ресторана! Сервис был просто отличный! Будем рады вернуться к вам снова, но в 2024 году предпочли Египет тк цены на Турцию мягко говоря кусаются!

14:45 19.03.24

Юля, спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, какая инфраструктура на пляже.

11:02 22.03.24

Вы пишите, что маленький пляж, а лежаков хватало, или надо было бежать с утра занимать???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля Иванова (11)