Регистрация: 30.06.14
июне 2022
20.06.22 - 30.06.22

Ожидание и реальность!

Перед поездкой в отель Армас Бич начитались отзывов и были настроены скептически.

По приезду в отель русская девушка за 25$ предложила заселиться сразу и выбрать номер. Нас поселили на 3 этаже в номер третий по счету со стороны моря. Таким образом вид из номера был почти что фронтальный на море. Номер светлый, чистый , новый.

Питание превзошло наши ожидания.

Несколько раз за отдых были раки, мидии. Красная рыбка на гриле регулярно. В достатке на шведском столе различное мясо, курица телятина баранина. В июне было очень очень очень много фруктов. Мы подсели на огромную черешню и поедали её как термиты! Клубнику почему то не давали но мы покупали в городе лоток за 1евро.

Пляж в отеле маленький. Но имейте ввиду что у городских отелей Кемера это всегда так. Заход в море мелкая мелкая Галька (я называю её гречка). Специальная обувь для входа в море не требуется.

В бассейне две горки для детей. Бассейн хорошо хлорируется, купались, ныряли , никаких кишечных расстройств или коксаки не было.

До центра Кемера примерно 10 минут неспешным шагом (из отеля налево). По пути будет вайкики и стандартные базарные магазинчики с барахлишком.

Что меня очен очень удивило в отеле это то что к ужину накрывались столы как в ресторане, кипельные скатерти, на каждом столе полная сервировка приборами тарелками и стеклянными бокалами для воды или вина, на каждом столе бутылка воды, бутылка белого, бутылка красного. Официанты подходили и разливали по вашему желанию вина из этих бутылок! Это очень приятно и эстетично красиво!

К минусам отеля пожалуй отнесу анимацию - она никакая. Аниматоры были уставшие. Музыку у бассейна включали часами по кругу одну и ту же. По вечерам не умеют завлечь и завести народ.

Так же были нарекания по интернету. Точка доступа висела прям в коридоре возле нашей двери но сигнал в номер не доставал. На пляже интернет не ловил. В основном только возле бассейна, в ресторане и в лобби.

Отдыхом остались очень довольны!

Отель рекомендую!

Юля оценила сервисы

вышколеный персонал номера питание
анимация интернет.
Добавлено 20.01.24 10:33 (1 983 символов в тексте)

08:22 08.02.24

Уважаемые Гости, Юля

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о нашем отеле
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания. Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.
Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением ARMAS BEACH HOTEL

03:10 11.02.24

Сердечно благодарим вас за прекрасный отпуск! Если данный отзыв читает руководство, просим премировать сотрудников основного ресторана! Сервис был просто отличный! Будем рады вернуться к вам снова, но в 2024 году предпочли Египет тк цены на Турцию мягко говоря кусаются!

14:45 19.03.24

Юля, спасибо за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, какая инфраструктура на пляже.

11:02 22.03.24

Вы пишите, что маленький пляж, а лежаков хватало, или надо было бежать с утра занимать???

Все отзывы Юля Иванова (11)