АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.07.11
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 22
Комментариев: 20
Читательский охват: 21541
Фото: 19
Отдыхал С семьей в
сентябре 2023
06.09.23 - 18.09.23
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в который хочется вернутся. Но при этом я не назову его идеальным

Отель в который хочется вернутся. Но при этом я не назову его идеальным

Отдыхали в Турции далеко не впервые, поэтому сравнить есть с чем и понимание качественного отдыха тоже у нас есть!

При бронировании просили номер на 2 этаже, просторный, но как оказалось (не знаю правда ли…) на 2 этаже номера идут за доп. плату. Но нам сделали номер на 2 этаже без доплаты, за что мы были , безусловно, благодарны девушке с ресепшн (имя, к сожалению, не помню)

Жили в блоке номер 3, сначала расстроились и подумали что будет шумновато, но нет- ошиблись! Номер достаточно просторный, для ребенка был диванчик в нише , что абсолютно нам не мешало!

Уборка нас поразила , к сожалению, в плохом смысле этого слова! Номер был очень грязный, унитаз был со следами бывшей эксплуатации, на лоджии в углах бычки сигарет!!! Позвонили на ресепшн, через какое-то время пришли и убрались! НО первое впечатление, конечно, все это испортило!!! И в последующем местами уборка была не идеальная!

Территория отеля шикарная, большая, зеленая, ухоженная, мы каждый день нахаживали минимум 10 000 шагов!

Пляж хороший, НО вот история с заниманием лежаков нас удивила, ни в одном другом отеле такого не встречали, просто колхоз какой-то, все будто дикие, ну либо отелю реально нужно больше лежаков ставить, чтобы всем хватало , хотя и так диким всегда будет мало !

Питание хорошее, выбор большой, все свежее, всегда много рыбы, различных морепродуктов, правда фрукты не понравились : персики были не спелые, яблоки, сливы , бананы мы и дома круглый год едим :))) Был пару раз инжир, но его очень быстро разбирали. В самом начале нашего отдыха иностранцев явно было больше и питание было явно лучше, под конец отдыха стало больше русских, питание в разы испортилось :((( Большие креветки были в самом начале 1 раз, за ними была километровая очередь :(((

Наличие двух больших полноценных ресторанов бесспорно радует, так же много снек баров , голодными точно не останетесь. Правда вот поздний ужин разочаровал, есть с чем сравнить. Тут прям оооочень скромный и маленький выбор.

Питание для деток тоже понравилось. Но опять же, часто не было чего-то (стояли пустые емкости), и приходилось по долгу ждать и выпрашивать!

Детский клуб – это отдельный приятный бонус, спасибо Ольге за внимание к нашей Даяне, оставлять дочку с ней было абсолютно спокойно! Из минусов: работает с перерывом на обед и всего лишь до 17:00.

Аквапарк весьма скромный, горки не супер крутые.

На территории отеля , в принципе, не мало бассейнов, есть один вообще в весьма укромном и спокойном месте, мы его очень полюбили, так же там есть бар, правда со скудным выбором напитков

Что касается напитков, то как обычно это бывает, хорошие коктейли делают только в Лобби баре в основном здании и еще в одном баре, где обычно проходило по вечерам караоке

Что касается вечерних программ: что-то нравилось, что-то было очень скучным и примитивным. Детское мини диско, по сути, изо дня в день одно и тоже, но наша дочка была всегда рада и счастлива, а это самое главное!

Из явных минусов:

- мало хороших детских площадок

- персонал , особенно в ресторане не понравился, какие-то они не расторопные, английский язык не понимают, что ты просишь не понимают, со столов убирали долго. Если приходить под конец , то сам ищешь себе по всему залу столовые приборы.

-так же гест релейшн девочки крайне не понравились, ну либо нам дважды не повезло и мы попадали на таких – сидят с недовольным лицом, на вопросы отвечают не охотно

- на ресепшн молодые люди мужского пола по национальности турки тоже были не особо приятные в общении

kristi12 оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.12.23 15:05 (3 602 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:52 13.04.24

Здравствуйте. В детском клубе есть игровые приставки?

10:02 13.04.24

Добрый день. Не заметила , так как нам это было не интересно!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kristi12 (22)