Регистрация: 28.12.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2023

Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Отель очень хороший. Все очень хорошо и понравился добрый отзывчивый персонал. Классное территориальное расположение данного отеля. Рядом эль меркато и манго маркет. До старого города 20 минут пешком . Очень вкусное питание в главном ресторане. Все понравилось. Персонал это вообще восторг. Начиная от ресепшена до уборщика . Спасибо всем с ресепшен и ресторана парадайс. Мы хотим вернуться в следующем году со всей семьёй и друзьями. Ждите в гости. Кстати номера очень просторные и красивые. Мебель качественная

Диас оценил сервисы

все супер
нет
Добавлено 28.12.23 15:25 (512 символов в тексте)

14:08 06.01.24

Уважаемый гость,

Благодарим вас за вашу добрую и отзывчивую оценку нашего отеля. Мы рады, что ваше пребывание было приятным, и что вам понравился наш дружелюбный и отзывчивый персонал. Мы также рады, что вам понравилось наше удачное географическое расположение. Ведь рядом находятся El Mercato и Mango Market, а до старого города можно легко дойти всего за 20 минут пешком.

Мы рады, что вам понравилось наше вкусное питание в главном ресторане. Мы всегда стремимся предлагать высокое качество блюд и радовать наших гостей. Ваше восторженное отношение к нашему персоналу, начиная от ресепшена и до уборщиков, радует нас очень сильно. Ваша благодарность передана всем сотрудникам ресепшена и ресторана Paradise.

Мы с нетерпением ждем вашего следующего визита в следующем году вместе со всей вашей семьей и друзьями. Пожалуйста, знайте, что мы всегда рады видеть вас снова. Наши просторные и красиво оформленные номера с качественной мебелью всегда будут ждать вас.

Еще раз спасибо за вашу положительную обратную связь. Мы ждем вас в гостях снова.

С наилучшими пожеланиями,
Abdullah El Hadidy