Регистрация: 16.01.24
январе 2024
14.01.24 - 20.01.24

Шикарный отель

Остались очень хорошие впечатления от отдыха.

нам очень понравилось , как работает ресепшен. Очень быстро заселили.

Отвезли в номер. Номер большой, просторный. Очень чистый. В номере было: все средства для душа, 2 большие бутылки воды, чай, кофе. Порадовало что, в номере так же присутствует гладильная доска и утюг. Не встречали раньше такого в отеле, это большой плюс. Так же Тапочки и халаты тоже нам отправили быстро.

Море очень порадовало, оно потрясающее. Купались днями на пролет. Шикарный коралловый риф и множество красивых рыбок. Попробовали дайвинг в отеле. Очень довольны. Это был первый наш опыт погружения. Эмоций куча и восторга.

Есть много бассейнов, но мы ими не пользуемся. Мы в море постоянно .

Еда. Мы довольны, ожиданий не было от Египта. В итоге, все сильно лучше , чем полагали.Повара работают профессионально. Мясо, рыба, курица,морепродукты много гарниров.

Много фруктов и овощей. Салаты супер разнообразные и свежие.

А сладости вообще поразили. Обычно в Египте они красивые, но не вкусные. Здесь нет! Очень вкусно. Очень!

Сотрудники отеля, это отдельная история. Всегда улыбаются. Очень , очень отзывчивые.

Всегда спрашивают, как проходит наш отдых и нужно ли нам что-нибудь. И маленькие сотрудники и даже менеджеры.

Мы под впечатлением, прекрасным впечатлением спустя пару дней нашего отдыха.

Вернемся еще. Но уже с друзьями и родственниками.

Сафин спасибо вам, за все. За отличное настроение, классный номер и помощь и решение всеееех запросов в одну минуту. Очень быстро решался любой запрос !

Довольные туристы

отзывчивый персонал вкусная еда чисто отличная работа аниматоров
Добавлено из отеля 16.01.24 16:59 (1 565 символов в тексте)

10:10 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно осознавать, что мы смогли оправдать и превзойти ваши ожидания. Наш преданный своему делу персонал работает не покладая рук, чтобы обеспечить каждому гостю комфортное и приятное пребывание, а ваши добрые слова служат свидетельством их усердной работы.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Anna (1)