Регистрация: 16.06.15
декабре 2023
18.12.23 - 29.12.23

Отличный отдых в Baan vanida garden

Заселили по приезду, в 10.00 уже были в бунгало. В номере есть всё необходимое. Уборка в номере хорошая, полы не мыли, но подметали, полотенца меняли каждый день, пляжные тоже каждый день, постель пару раз. Если необходимо заменить полотенце пляжное, вам его поменяют на ресепшене. Боялись комаров, но в номере есть фумигатор который реально работает. На улице когда сидели вечером брызгались от комаров спреем( купили в 7/11). Завтраки хорошие, всё очень съедобно, нет большого разнообразия, но голодными не останется ни кто. Кофе очень приличный, яичницу готовят прям глазунью как любим, есть обязательно тайское блюдо одно острое, одно не острое, всё вкусно приготовлено. Минус лишь в том что нет выпечки и фрукт только арбуз. Обедали у них пару раз, тоже очень хорошо и по хорошей цене. Шейки большие вкусные по 50 бат, хорошая цена и качество. Массаж делали у нас в гостинице тайский и фут, но мне показалось,там на кого нарветесь, кто то делает добросовестно, а кто то не очень. Парень пришёл на фут массаж после меня мин на 15 позже, а вышел вместе со мной. В самой массажной очень холодно, ну прям очень. Для сравнения сходила на фут массаж в салон напротив выхода с ночного рынка ката сделали тоже хорошо. Поэтому можно зайти и к нашим что бы далеко не ходить. До пляжа через местных жителей мин 7 не торопясь. Дорогу нашли сразу, не проблема. Единственное вечером одной женщине там ходить не очень спокойно, там местные тайцы вечерами собираются, вроде и ничего такого, кричат тебе что то, но жутковато)! Вечером лучше если одна обойти, чуть дальше но спокойнее. Территория отеля просто сказка, прям ботанический сад. Мы сначала хотели простой номер в основном здании, но их не было в наличии, предложили чуть подороже бунгало, мы ни дня не пожалели. Жили как на даче). До Макро не далеко,до ближайшего 7/11 мин 5, до Каты мин 10-15 там всегда кушали, на ночном рынке, в Веранде, в Чайхане. В заключение понравилось всё, в том что много нужно ходить, для нас это был плюс, а кому-то может не подойти. Выбор за вами, но отель стоит своей категории, стоит вашего внимания, я бы вернулась.

Завтрак

Вид из бунгало 104

Основное задание

Любовь оценила сервисы

красивая территория хорошие завтраки хороший бассейн замечательный персонал.
далековато от пляжа и инфраструктуры
Добавлено 30.12.23 12:12 (2 097 символов в тексте)

15:16 07.01.24

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в номере есть циновки и зонтик для пляжа? Что в отеле с wi-fi? Спасибо

15:27 10.01.24

Добрый день. Циновку мы покупали и оставили в бунгало 104) там у них нет. Зонты есть на ресепшене, но мы или не пользовались. Вай-фай каждый раз когда выходишь за територию нужно возобнавлять, но это совершенно не сложно. Интернет у нас в бунгало был отличный.

11:36 07.02.24

Добрый день! Депозит в 100$ берут? Фумигатор от отеля? Я с собой хотела привезти в розетку с пластинами. Вот думаю стоит нет брать

12:53 07.02.24

100 $ берут, при выезде отдали даже номер не смотрели. Фумигатор у них в бунгало есть вместе с жидкостью, поэтому мы ничего не брали. Его очень даже хватало. Купили только спрей в 7/11 от Комаров вечерами на веранде посидеть.

Все отзывы Любовь (4)