Регистрация: 03.01.18
январе 2024
22.01.24 - 02.02.24

Проживание подтверждено документами

Приятный, спокойный отдых

Сейчас нахожусь в отеле. Заселение произошло быстро. Номер хороший, чистый. Большой балкон. Видвид из номер ахороший зелёные пальмы. Утром поют птички.персонал приветливый. Очень нравится когда с ними здороваешься на их родном языке. Са ван ди каа, если обращается женщина. Я подарила шоколадки на ресепшене. Все просьбы мои удовлетворялись быстро, в номерах достаточно жёсткие матрасы, видимо, это такой стандарт не 1 раз встречаюсь с этим, я попросила топпер, и мне его тут же предоставили.девушка убирает номер хорошо, чисто. Из полотенец сделает мне прелестные фигурки птичек слоников. Кладёт прелестные цветочки орхидеи на постель. Я подарила ей шоколадку. Прихожу, а у меня стоит букетик роз, так приятно! Завтраки в отеле разнообразные. Меня всё устраивает, присутствуют национальные блюда с местным колоритом. Лапша! Салаты. Хороший кофе. Отдельно хочу сказать про дизайн этого отеля, вовсё присутствует местный колорит,считаю это большим плюсом,это не стандартный отель, а с претензиями на этническую принадлежность. Отдельно хотелось отметить прекрасную, зелёную ,цветущую, ухоженную территорию отеля. До моря есть 2 пути короткие и подлиннее я засекала секундомер по короткому пути, время 7 минут неторопливым шагом. Правда, это. Оленья тропа мимо домов местных жителей, ну тоже интересно идти и смотреть по сторонам, как живут простые тайландцы.Немного была напугана наличием комаров, но видела только одного и то он пролетал мимо.о наличии рядом дороги и стройки писали выше, но это не является недостатком данного отеля, при закрытых дверях тихо ничего не слышно.

Конференц-залы

Логотип отеля

Margarita оценила сервисы

расположение наличие зеленой территории вежливый персонал национальный колорит.
не увидела
Добавлено из отеля 25.01.24 10:28 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Margarita Rumyantseva (7)