Регистрация: 17.07.17
феврале 2023
21.02.23 - 03.03.23

Идеально для отдыха с детьми.

Этот отель нам рекомендовали в турагентстве для отдыха с детьми на дополнительных каникулах и он отлично подошёл под наш запрос. Заселение по прилёту в течении часа. Сотрудник отеля проводил нас к нашему бунгало, немного позже подвезли наши чемоданы. Мы, в составе двое взрослых + трое детей, жили в двухкомнатном бунгало подальше от основного корпуса, но ближе к бассейну и морю. В большой комнате был шкаф с сейфом, огромная кровать, стол, телевизор, кондиционер, пару стульев, прикроватные тумбы и детская кроватка (по запросу). Но мы кроваткой не пользовались, так как она очень низкая и нам было неудобно. Во второй комнате: двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбы, настенное зеркало с полкой, кондиционер. В душе фен Valera. В небольшом коридорчике оборудована мини-кухня с небольшим холодильником и электрочайником. Чай, кофе, сахар, сливки всегда пополнялись во время уборки (как и туалетно-косметические принадлежности в душе). Уборка бунгало была ежедневно. Оставляли доллар и персонал крутил для детей шикарные фигурки из полотенец. Постельное и полотенца нам меняли чаще обычного, так как от маленьких детей иногда бывают большие сюрпризы) Пару раз даже пришлось обращаться с просьбой заменить постельное ближе к ночи. Все сделали в течении 10-15 минут. В любое время можно было подойти на ресепшн либо связаться с ними по телефону из номера для решения какого-либо вопроса и сотрудники отеля вникали в суть проблемы и решали в ближайшее время.

В первые дни нашего отдыха было прохладно и ветрено, поэтому бассейн с подогревом был очень даже кстати.

Анимация в отеле была для детей и взрослых. За время отдыха, мы дважды попали на Холли и один раз были на пенной вечеринке возле пляжа. Несколько раз были на ежедневной утренней аквааэробике в бассейне и постоянно, после ужина, водили детей на дискотеку. При отеле есть детская комната, где дети рисовали, играли и даже готовили пиццу под присмотром аниматоров.

На территории отеля, со стороны NUBIAN VILLAGE, есть неплохой аквапарк с тремя горками для взрослых и небольшой горкой для самых маленьких. Очень понравилось, как персонал следит за соблюдением правил безопасности. Сотрудники дежурят у бассейна и наверху на горках.

Питание в отеле разнообразное, кормили часто и вкусно. В перерывах между основными приёмами пищи можно было подкрепиться в ресторанах ближе к морю. Там сервировали поздний завтрак, а между обедом и ужином можно было перекусить пиццей, бургерами, картофелем фри, овощами и мороженным. Также всегда можно было заказать чашечку кофе, сока либо колы. В баре, в центре бассейна, напротив спа мы брали очень вкусный смузи (и кофе там был лучший). Во время основных приёмов пищи нас постоянно встречал официант, усаживал за столик и приносил воду либо другие напитки, в зависимости от времени суток. Кстати, если нам не хватало на день бутилированной воды, мы без проблем брали её в ресторане. Из еды было много всего: мясо, курица, рыба, морепродукты, 2-3 вида супа, нарезки сыров и колбас, салаты и свежие овощи, фрукты, суши, различные булочки, пирожные, торты и много всего другого.

Пляж возле отеля чистый, ухоженный. Неоднократно наблюдала, как сотрудники отеля мыли лежаки и убирали мусор на пляже. Заход в море не очень удобный, не помешает специальная обувь. Да и во время отлива было мелковато, несколько раз царапала ногу о кораллы. Зато было много красивых рыбок.

Через дорогу, напротив отеля, есть много разных магазинов и сувенирных лавок. Иногда гуляла там после ужина и совершала кое-какие покупки.

За время отпуска с нами в отеле было очень много родителей с детьми младшего школьного возраста. Не знаю, связано ли это с сезонностью или там всегда так, но я немного устала от этого шума и суеты. Кто любит спокойный отдых без детей, рекомендую хорошо подумать прежде чем сюда ехать. А вот для отпуска с детьми это как раз отличная локация!

Бассейны

Бассейны

Анимация

Анимация

Ирина оценила сервисы

доброжелательный персонал моментально решали все проблемы; хорошая анимация для детей
Добавлено 06.01.24 23:04 (3 855 символов в тексте)

16:56 31.01.24

Ирина, добрый день!
Подскажите пожалуйста, Вы отдыхали в феврале, сильно ли ветрено в этом отеле? Можно ли купаться в море?

06:27 01.02.24

Добрый день, Татьяна! Первые 2-3 дня было ветрено, да и море прохладное было, почти никто не купался. А вот в следующие дни отдыха погода наладилась, температура воздуха и воды поднялась и ветра не было. Было комфортно. Хотя у меня знакомая была в том году в этом же отеле на неделю раньше, чем мы и у них было холодно. Так что всё зависит от погоды!

10:58 01.02.24

Спасибо большое за ответ!🤗