АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.17
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 19
Комментариев: 12
Читательский охват: 7886
Фото: 230
Отдыхала С друзьями в
феврале 2023
21.02.23 - 03.03.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеально для отдыха с детьми.

Этот отель нам рекомендовали в турагентстве для отдыха с детьми на дополнительных каникулах и он отлично подошёл под наш запрос. Заселение по прилёту в течении часа. Сотрудник отеля проводил нас к нашему бунгало, немного позже подвезли наши чемоданы. Мы, в составе двое взрослых + трое детей, жили в двухкомнатном бунгало подальше от основного корпуса, но ближе к бассейну и морю. В большой комнате был шкаф с сейфом, огромная кровать, стол, телевизор, кондиционер, пару стульев, прикроватные тумбы и детская кроватка (по запросу). Но мы кроваткой не пользовались, так как она очень низкая и нам было неудобно. Во второй комнате: двуспальная кровать, шкаф, прикроватные тумбы, настенное зеркало с полкой, кондиционер. В душе фен Valera. В небольшом коридорчике оборудована мини-кухня с небольшим холодильником и электрочайником. Чай, кофе, сахар, сливки всегда пополнялись во время уборки (как и туалетно-косметические принадлежности в душе). Уборка бунгало была ежедневно. Оставляли доллар и персонал крутил для детей шикарные фигурки из полотенец. Постельное и полотенца нам меняли чаще обычного, так как от маленьких детей иногда бывают большие сюрпризы) Пару раз даже пришлось обращаться с просьбой заменить постельное ближе к ночи. Все сделали в течении 10-15 минут. В любое время можно было подойти на ресепшн либо связаться с ними по телефону из номера для решения какого-либо вопроса и сотрудники отеля вникали в суть проблемы и решали в ближайшее время.

В первые дни нашего отдыха было прохладно и ветрено, поэтому бассейн с подогревом был очень даже кстати.

Анимация в отеле была для детей и взрослых. За время отдыха, мы дважды попали на Холли и один раз были на пенной вечеринке возле пляжа. Несколько раз были на ежедневной утренней аквааэробике в бассейне и постоянно, после ужина, водили детей на дискотеку. При отеле есть детская комната, где дети рисовали, играли и даже готовили пиццу под присмотром аниматоров.

На территории отеля, со стороны NUBIAN VILLAGE, есть неплохой аквапарк с тремя горками для взрослых и небольшой горкой для самых маленьких. Очень понравилось, как персонал следит за соблюдением правил безопасности. Сотрудники дежурят у бассейна и наверху на горках.

Питание в отеле разнообразное, кормили часто и вкусно. В перерывах между основными приёмами пищи можно было подкрепиться в ресторанах ближе к морю. Там сервировали поздний завтрак, а между обедом и ужином можно было перекусить пиццей, бургерами, картофелем фри, овощами и мороженным. Также всегда можно было заказать чашечку кофе, сока либо колы. В баре, в центре бассейна, напротив спа мы брали очень вкусный смузи (и кофе там был лучший). Во время основных приёмов пищи нас постоянно встречал официант, усаживал за столик и приносил воду либо другие напитки, в зависимости от времени суток. Кстати, если нам не хватало на день бутилированной воды, мы без проблем брали её в ресторане. Из еды было много всего: мясо, курица, рыба, морепродукты, 2-3 вида супа, нарезки сыров и колбас, салаты и свежие овощи, фрукты, суши, различные булочки, пирожные, торты и много всего другого.

Пляж возле отеля чистый, ухоженный. Неоднократно наблюдала, как сотрудники отеля мыли лежаки и убирали мусор на пляже. Заход в море не очень удобный, не помешает специальная обувь. Да и во время отлива было мелковато, несколько раз царапала ногу о кораллы. Зато было много красивых рыбок.

Через дорогу, напротив отеля, есть много разных магазинов и сувенирных лавок. Иногда гуляла там после ужина и совершала кое-какие покупки.

За время отпуска с нами в отеле было очень много родителей с детьми младшего школьного возраста. Не знаю, связано ли это с сезонностью или там всегда так, но я немного устала от этого шума и суеты. Кто любит спокойный отдых без детей, рекомендую хорошо подумать прежде чем сюда ехать. А вот для отпуска с детьми это как раз отличная локация!

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Бассейны

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще

Ирина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доброжелательный персонал моментально решали все проблемы; хорошая анимация для детей
Добавлено 06.01.24 23:04 (3 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:56 31.01.24

Ирина, добрый день!
Подскажите пожалуйста, Вы отдыхали в феврале, сильно ли ветрено в этом отеле? Можно ли купаться в море?

06:27 01.02.24

Добрый день, Татьяна! Первые 2-3 дня было ветрено, да и море прохладное было, почти никто не купался. А вот в следующие дни отдыха погода наладилась, температура воздуха и воды поднялась и ветра не было. Было комфортно. Хотя у меня знакомая была в том году в этом же отеле на неделю раньше, чем мы и у них было холодно. Так что всё зависит от погоды!

10:58 01.02.24

Спасибо большое за ответ!🤗

20:31 01.02.24

Хорошего вам отдыха!🏖🐠🌴🌊

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (19)