Регистрация: 20.04.10

декабре 2023
26.12.23 - 03.01.24

Большой отель с хорошей кухней и красивой территорией

На момент покупки тура, цены начинались от 55 тыс. на человека. У нас получилось на 8 ночей 65 тыс. руб. на человека. Очень рады, что агент посоветовала именно этот отель. Не ожидали, что в Египте бывает так чисто и вкусно.

Отель находится в бухте Набк, рядом другие отели, т.е. отель не на отшибе за шлагбаумом. За территорией есть сувенирные магазинчики.

Мы ехали за отельным отдыхом, и Nubain Island оправдал себя на 100%.

1. Номер у нас был в основном здании на 1 этаже. Приехали около 12, заселили сразу за 20 долларов (можно было и не давать). Номер чистый, хороший сан.узел, свежая мебель, чистое белье, много разного освещения. Центральный кондиционер работал отлично. Единственное не хватает сушилки для белья и иногда были проблемы с горячей водой. Есть комары.

2. Территория отеля просто шикарная. Везде газон, цветы, пальмы. Идешь и любуешься, а ходить приходится много. Не выходя из отеля больше, 10000 шагов в день.

3. Инфраструктура хорошая. Общая территория с отелем Nubian Village. Для зимы очень важно, что есть 2 подогреваемых бассейна, у бессейна всегда дежурили работники. На территории Nubian Village есть футбольное поле, для детей это было важно )) каждый день принципиальные матчи Россия - Италия.

Из минусов водные горки в плохом состоянии, у всех ссадины от стыков. Бассейн, кстати, теплый. Горки самые простые. Все таки-сейчас отели ставят хорошие аква-парки. На пляже нет туалета и места, где можно переодеться.

От комаров обрабатывают, но это не помогает на 100%, обязательно нужны средства от комаров. Мух кстати не было.

Wifi ловит только у ресторанов, часто вылетает. У нас иногда в номере ловил, т.к. мы в основном здании.

4. Питание - бомба! Как все перечислю разнообразие мяса и морепродуктов.. говядина, баранина, утка, курица, креветки, осьминоги, кальмары, причем все приготовлено очень вкусно.. всегда есть свежие овощи, паста, овощи-гриль, вкусные супы. Практически нет такого, что что-то заканчивается на тебе. Завтрак, обед и ужин в главном ресторане, на обед в снек-баре лучше выбор блюд, чем в ресторане. После обеда еще время гамбургеров в итальянском а-ля карт.

Под НГ отель был практически полный, очередей за едой практически не было, так же всегда можно найти столик. Всегда чистые приборы и тарелки. Очень приятные повара и официанты.

5. Напитки - вкусный кофе и горячий шоколад. Из алкоголя пили пиво (хорошее), местную текилу (вкусненькая, градусов меньше, голова не болит, лайм с соль нужно просить) и вино белое (хотелось бы конечно из бутылки, а не из крана). Лимонады вкусные, соки не пили.

6. Море и пляж. Пляж большой и ухоженный, всегда можно найти свободные места, не понравились только шезлонги на пляже с допотопным матрасами. Пляж находится как бы в низинке, что спасает от ветра. Пирс хороший, длина около 100 метров, но из-за волн часто был закрыт. Можно поплавать с маской вдоль рифа. Риф есть, но не самый живописный (по сравнению с рифами в других отелях, где мы бывали) + бывают течения. Большой плюс, что можно зайти в море с берега, глубина по пояс.

7. Анимация - есть, расписания нет. Мы с деться любим дартс и бочу, их проводили на отвали. Днем несколько раз проводили пенные дискотеки в бассейне и на пляже с воздушными шарами и коктейлями. Амфитеатр в закрытом помещении, как-то зашли и вышли. Про детскую анимацию ничего не знаю. До сих пор вспоминаю отель в Турции, где на танец отеля выходили даже хромые и вокруг бассейна места было свободного ))) Здесь такого нет.

питание теплые бассейны футбольное поле
аква-парк
Добавлено 13.01.24 10:10 (3 458 символов в тексте)
Все отзывы MissCherie (17)