Регистрация: 10.08.11

декабре 2023
21.12.23 - 31.12.23

Проживание подтверждено документами

В Египет во второй раз.

Начну то что мы в Египте во второй раз. Были первый раз в 2011 году. Отзыв пищу спустя неделю после отдыха. Отдыхали в данном отеле с 20 декабря по 31 декабря. Вылетали из Уфы, 00-30 чуть задержкой. Путевку покупали за два месяца. Летели с авиакомпанией Россия, туроператор Библио глобус. В самолете не кормили давали только воду спрайт и фанту. Летели 6 часов. Прилетев в Египет мы купили визу, зная что она нам понадобиться. Потому что мы планировали на экскурсию в Каир. Приехали в отель около 04-30, но завтрака у нас не было. Браслет одели только в 10-00. Заселили около 11-00, при этом не чего не платили.

Про отель. Писать много не буду. Территория большая ухоженная, три бассейна но не подогреваются. Хотя пишут что в зимний период один с подогревом.

Про номер у нас убирались каждый день мыли поли через день. А вот постель поменяли лишь один раз, когда прошло 7 дней. Мебель было вполне нормальная. Вода горячая была каждый день.

Про еду пишут очень много кому-то нравиться кому то нет. Каждому не угодишь. По мне так: все очень разнообразно и вкусно. Есть много всего. Есть и супы и второе. Каждый день была рыба и курица. Фруктов хватала постоянно было гуава, дыня, финики. Пару раз в обед давали мороженое. Официанты молодцы встречали каждого с улыбкой.

Сам отдых прошел очень даже хорошо. Брали три экскурсии. Первая экскурсия была дайвинг всем рекомендую. Вторая Каир ехать 8 часов но она того стоит. Ну и третья это багги тур по пустыне, по мне так не очень. Я бы больше не поехал на эту экскурсию. Сами ездили в наама бей, на такси 10 долларов за машину, но потом узнал что от остановки до наама бей ездит автобус белый маленький и стоит проезд всего 5 фунтов с человека. Если кто поедет желательно без сдачи. Так же есть где погулять, выходя из отеля по левую сторону есть Сохо сквер. Так же можно съездить бесплатно до манго маркет. Вот их номер, нужно убрать *. +20*100*048*92*14. Но надо заранее писать.

ЕВГЕНИЙ оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 07.01.24 23:11 (1 933 символов в тексте)