Регистрация: 09.01.24
декабре 2023
14.12.23 - 22.12.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Место, куда не хочется вернуться

Разместили быстро в обычный номер стандарт для Египта: сколы на сантехнике, изолента на проводах, ручки шкафов висят на саморезах, на потолок лучше не смотреть вообще. Но нам пофиг, мы ж приехали на море, на риф. А вот тут разочарование. Вода с 15 дек. уже холодная 24-25С, по пантону идешь мокрый, ветерок холодный обдувает, а на лежаке твоём и полотенца нет! Т.к. их нет вообще никогда ни на пляже ни у бассейна, а из номера приносить нельзя. Риф обычный, серый, живностью не изобилует. На пляже туалет практически не функционирует: сломан слив, нет мыла и дезинфицирующего средства, ручки на дверях поломаны. Бассейнов много: с джакузи, с горками даже. И они ледяные! Ногу судорогой свело, когда попробовать температуру решили, никто за все время там не купался, даже самые пьяные. Еда - это нечто. Не вкусное и не разнообразное, разумеется. А! Были крабы, 5см. самые крупные. Выглядело как насмешка. Но народ хватал, фотографировал даже. Тут дело вкуса и избалованности))) Замечали недомытые приборы, посуду и подмешивание заветренной вчерашней еды к новым блюдам. От других туристов слышали, что до 4-х дней воды у них не было в номерах, купались в душевых на пляже.

Ирина Кокшарова оценила сервисы

расположение большая столовая персонал !отсутствие комаров!
отсутствие пляжных полотенец качество еды холодная вода в бассейнах
Добавлено 09.01.24 13:36 (1 171 символов в тексте)

13:32 10.01.24

Уважаемая Ирина, не соглашусь с вами на 80% точно, отдыхали мы почти в одно время! Вода в море была +26, мы купались даже в 7 утра. Риф здесь с живностью замечательные (фото прилагаю). Полотенца на пляже всегда были после 10 утра (не особого качества, но были). По питанию тоже всё хорошо, крабов по 5 см. не видел (фото тоже есть)... Видно чем-то вы очень обижены на отель, но это ваше дело... А нам и многим другим этот отель очень понравился за адекватную стоимость.

13:38 10.01.24

Так я конкретно к вам и не обращалась в отзыве, выразила свое личное мнение. Есть люди непритязательные, им нравится, мой отзыв поможет определиться в своем выборе тем, кто не хочет разочароваться в итоге. У нас стоимость была 96 тыс. за двоих, не считаю её адекватной за такой отель и услуги

13:44 10.01.24

Мы отдыхали за 111000р и не пожалели, у вас в Краснодарском крае цены на отдых куда выше, а сервис куда ниже!

13:54 10.01.24

Сами сравните цены на этот отель и на ваши отели (в начале сезона, был там в конце мая с дуру): "Шексна пансионат" п. Вардане, "Аква Лоо" п. Лоо. Вот где цена совершенно не соответствует качеству!

13:05 11.01.24

Я не собираюсь с вами спорить, сравнивать и доказывать. Я выразила свое мнение по конкретному отелю, оно окончательно, объективно и информативно для определенной категории отдыхающих. Всего хорошего.

13:12 11.01.24

Добрый день! Ничего личного, я тоже выразил свое мнение. И вам хорошего отдыха в этом году! Удачи!

13:49 14.02.24

Отзыв абсолютно необьективен, пристрастен и не соответствует действительности. Отдыхали уже дважды семьёй в этом отеле и в соседнем Конкорде, питание отличное, вода 25 декабря,2023г в море была 25-26, ветра нет и было комфортно. Да, номера уставшие, но Вы заплатили сушие копейки т.к 96т на двоих вообще ни о чем, сейчас трёшки в Шарме стоят от 130т и это не первая линия.