Регистрация: 08.01.24
январе 2024
01.01.24 - 09.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Отель "CHARMILLION CLUB RESORT" - это идеальное место для отдыха и релаксации. Я недавно провел здесь незабываемый отпуск и остался в восторге от обслуживания, комфорта и красоты этого места.

С самого момента заезда меня поразило радушие и дружелюбие персонала. Они встретили меня с улыбкой, помогли с багажом и проводили до номера, предложив при этом освежающий напиток. В номере меня ожидала чистота, уют и все необходимые удобства. Кровать была удобной, а вид из окна на море просто завораживал.

Один из основных плюсов отеля - это его расположение. Он находится прямо на берегу моря, что создает неповторимую атмосферу спокойствия и умиротворения. Я каждый день наслаждался прогулками по пляжу, купанием в теплой воде и наблюдением за закатами. Это место действительно погружает в атмосферу уюта и расслабления.

Кухня отеля заслуживает особого внимания. Завтраки, обеды и ужины были разнообразными и вкусными. Повара готовили блюда из свежих продуктов, а обслуживание в ресторане было на высшем уровне. Я также оценил возможность заказать обед или ужин в номер, если не хотел выходить из него после насыщенного дня.

Отдельно хочется отметить SPA-центр отеля. Здесь я насладился профессиональными массажами, посетил сауну и бассейн с морской водой. Это было настоящим удовольствием для тела и души. После посещения SPA я чувствовал себя как перерожденный.

Также хочу выразить благодарность анимационной команде отеля. Они проводили интересные мероприятия, занятия йогой, водные виды спорта и вечерние развлечения. Благодаря им я никогда не скучал и всегда найдете что-то интересное для себя.

В целом, отель "CHARMILLION CLUB RESORT" - это место, где можно полностью отдохнуть и зарядиться энергией. Я провел здесь незабываемый отпуск и точно вернусь сюда снова. Всем рекомендую это место для отдыха!

Рождественский ужин

Илья Захаров оценил сервисы

Добавлено из отеля 08.01.24 11:33 (1 820 символов в тексте)

17:41 02.02.24

Уважаемый Илья!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем. Нам приятно было узнать, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле и мы надеемся увидеть Вас вновь!
С Уважением, команда гостевого сервиса.