Регистрация: 08.01.24
январе 2024
01.01.24 - 08.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на январских праздниках

Отель "CHARMILLION CLUB RESORT" является идеальным местом для отдыха и релаксации. Мое пребывание в этом отеле было незабываемым и полным радости. Я хочу выразить свою искреннюю благодарность всему персоналу отеля за их превосходное обслуживание и заботу о каждом госте.

Персонал отеля "CHARMILLION CLUB RESORT" проявил высокий профессионализм и гостеприимство на протяжении всего моего пребывания. Они всегда были готовы помочь и отвечать на любые вопросы. Благодаря их дружелюбию и внимательности, я чувствовал себя как дома.

Один из самых выдающихся аспектов отеля - это его прекрасное расположение у чистого красного моря. Вид на море из моего номера был захватывающим, и я наслаждался каждым моментом наблюдения за его красотой. Пляж отеля был хорошо оборудован и ухожен, что делало мое время проведенное там еще более приятным.

Кроме того, отель "CHARMILLION CLUB RESORT" предлагает широкий выбор ресторанов и баров, где можно насладиться разнообразными блюдами и напитками. Каждое блюдо, которое я заказывал, было приготовлено с любовью и имело отличный вкус. Я также хотел бы отметить великолепный выбор развлечений и активностей, которые предлагает отель. Независимо от того, насколько выбор активностей широк, у каждого гостя есть возможность найти что-то по своему вкусу.

Комфорт и чистота номера были на высшем уровне. Мои ожидания были полностью оправданы, и я был приятно удивлен чистотой и комфортом номера. Уборка производилась ежедневно, и постельное белье менялось регулярно, что создавало ощущение свежести и уюта.

В целом, мое пребывание в отеле "CHARMILLION CLUB RESORT" было

незабываемым и я хотел бы поблагодарить весь персонал за их прекрасную работу и гостеприимство. Я рекомендую этот отель всем, кто ищет идеальное место для отдыха и наслаждения чистым красным морем.

Буренок Вероника оценила сервисы

Добавлено 08.01.24 11:34 (1 810 символов в тексте)

17:42 02.02.24

Уважаемая Вероника!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Charmillion Club для проведения Вашего отпуска!
Спасибо за высокую оценку и оставленный положительный отзыв.
Нам приятно читать и знать, Что Вы по достоинству оценили отель и предоставленные Вам услуги.
Надеемся, следующий визит к нам будет таким же приятным и запоминающимся.
С Уважением, команда гостевого сервиса.