АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 48
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
декабре 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Классно отдохнули

Прекрасно провели время в санрайз ремал бич. Очень красивый коралловый риф, единственное заход только с понтона и сразу глубина, так что берите жилеты.

Шведский стол отменный много выбора. На завтрак вкусные омлеты, блюда египетской кухни, тосты с ветчиной и сыром, блинчики с нутеллой и других соусов куча, хлопушки с молоком и йогурты. На обед обычно супчики, ккрица, говядина, рыба, макрошки, рис, салатики, картошка, фрукты и сладости. Каждый найдет по-своему вкусу что-то интересненькое.

Территория красивая, много зелени, везде добраться за 5 мин. Есть красивая смотровая площадка около ресепшен на маяке можно подняться с 15:30 до 16:30. Интернет ловит везде. Самое главное весь персонал отменно говорит по-русски и не надоедают на пляже продавцы. Есть супермаркет, спа, дайвинг, такси, аптека.

Заселились мы быстро без проблем браслеты одевают сразу и можно всем пользоваться. При выселении также не срезают, так что если рейс попозже не нужно волноваться и платить дополнительные деньги.

Анимация ежедневная с утра и послеобеда на сплеш бассейне. Зарядка, йога, волейбол, дартс выбрать что есть. Вечером все в ремал резорте, ходит трансфер до 12 ночи так что жоберетесь без проблем. Одназначно рекомендую.

Добавлено 08.01.24 15:59 (1 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 09.01.24

Дорогой Там,
Приветствую Вас . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tam (1)