Регистрация: 08.01.24
январе 2024
05.01.24 - 11.01.24

Проживание подтверждено документами

Санрайз Ремал репорт

Отель очень понравился , в Египте уже 5 -раз . И это первый отель в который хочется вернуться . Территория очень красивая и самое главное компактная . Все рядом . Не надо наматывать километры ) . Понравилась чистота в номере , уходов средства ! Море рядом 5 минут ходьбы , но мы ездили на автобусе . Ходит каждые 5 минут . Бассейн с подогревом , есть несколько горок . Континент 90% итальянцы , 10 % Казахстан , Россия , Украина . Кухня заточена под итальянцев - паста и пицца каждый день . Готовят вкусно . Ассортимент правда не большой . Но мы находили всегда себе по вкусу . Мясо , курица и рыба всегда . Клубника . Рыба . Креветок не было . Напитки тоже ничего . Крепкие не пьем , пиво и коктейли хорошие . Анимация понравилась , особенно девушка по имени Эльмира !!! Она молодец , всегда поможет по любым вопросам , детям понравилось . В целом отель рекомендую! До этого были в Альбатросах , Тропителе , Пирамиса . Санрайз понравился больше ) риф хороший , пляж тоже отличный , лежаки всегда можно найти свободные. Хороший пирс с тремя лесенками. В общем спасибо Санрайз ! Мы довольны . Только один нюанс на баре , к нам отношение было не айс , зато итальянцев прям облизывают * . Особенно в главном баре на ресепшн не понравился бармен . Обслуживает выборочно 👎. За это я бы поставила минус отелю . Надо равноценно относиться к гостям я так считаю !

И что еще очень важно !!! В санрайз бич идет ремонт , пыль и шум прям возле пляжа . Кто собирается , езжайте в ремал репорт . Так как туроператоры не дают инфо и ремонте отеля и многие туристы жалуются . Приехали на отдых а тут ремонт и постоянный шум и пыль.

Шолпан Сарсенова оценила сервисы

все отлично
ремонт отеля ремал бич некомфортно
Добавлено из отеля 09.01.24 11:20 (1 619 символов в тексте)

11:25 10.01.24

Дорогой Гость,
От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля