АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.01.24
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 167
Фото: 4
Отдыхала С семьей в
январе 2024
05.01.24 - 11.01.24
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Благодарность - не влияет на рейтинг

Санрайз Ремал репорт

Отель очень понравился , в Египте уже 5 -раз . И это первый отель в который хочется вернуться . Территория очень красивая и самое главное компактная . Все рядом . Не надо наматывать километры ) . Понравилась чистота в номере , уходов средства ! Море рядом 5 минут ходьбы , но мы ездили на автобусе . Ходит каждые 5 минут . Бассейн с подогревом , есть несколько горок . Континент 90% итальянцы , 10 % Казахстан , Россия , Украина . Кухня заточена под итальянцев - паста и пицца каждый день . Готовят вкусно . Ассортимент правда не большой . Но мы находили всегда себе по вкусу . Мясо , курица и рыба всегда . Клубника . Рыба . Креветок не было . Напитки тоже ничего . Крепкие не пьем , пиво и коктейли хорошие . Анимация понравилась , особенно девушка по имени Эльмира !!! Она молодец , всегда поможет по любым вопросам , детям понравилось . В целом отель рекомендую! До этого были в Альбатросах , Тропителе , Пирамиса . Санрайз понравился больше ) риф хороший , пляж тоже отличный , лежаки всегда можно найти свободные. Хороший пирс с тремя лесенками. В общем спасибо Санрайз ! Мы довольны . Только один нюанс на баре , к нам отношение было не айс , зато итальянцев прям облизывают * . Особенно в главном баре на ресепшн не понравился бармен . Обслуживает выборочно 👎. За это я бы поставила минус отелю . Надо равноценно относиться к гостям я так считаю !

И что еще очень важно !!! В санрайз бич идет ремонт , пыль и шум прям возле пляжа . Кто собирается , езжайте в ремал репорт . Так как туроператоры не дают инфо и ремонте отеля и многие туристы жалуются . Приехали на отдых а тут ремонт и постоянный шум и пыль.

Шолпан Сарсенова оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все отлично
Минусы отеля
ремонт отеля ремал бич некомфортно
Добавлено из отеля 09.01.24 11:20 (1 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 10.01.24

Дорогой Гость,
От имени команды и администрации SUNRISE хочу поблагодарить Вас за отзыв. Мы всегда стремимся поддерживать и улучшать стандарты обслуживания. Мы очень рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. До скорой встречи
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация