Регистрация: 09.01.24
январе 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Мы остались довольны

Отдыхали неделю в начале января, только вернулись.

Как в любом бюджетном отдыхе были свои плюсы и минусы.

Во-первых, главное в Египте это море. Оно потрясающее и достаточно теплое даже зимой. А нырнув с маской и трубкой, попадаешь в зрелище невероятной красоты. Рыбы всевозможных окрасок и форм плавают на расстоянии вытянутой руки. На пляже их не более двух десятков, на соседнем Новотелевском их сотни. На них можно смотреть не один час, море держит на поверхности идеально, вода идеально прозрачная. Это настоящий кайф.

Размещение: поселили нас достаточно быстро. Номер нас устроил, и мы менять на другой не просили. Все работало исправно, проблем не возникало. Уборка ежедневная. Смена полотенец и белья по запросу. Мы кидали полотенца на пол в ванной, когда хотели, чтобы нам их заменили.

Питание для Египта вполне хорошее. Всегда можно было что-то выбрать себе по вкусу, очередей больших не было, особенно если прийти не к самому началу. На завтрак была вкусная свежая выпечка, омлеты. На обед - мясо, курица, рыба, гарниры, салаты. Ужины делали тематические. Голодными никогда не ходили.

Развлечения были – шоу по вечерам, днем спортивные активности, но нас это не интересовало, мы ехали именно ради Красного моря.

Подведя итоги - в целом отдых прошел хорошо, мы остались довольны.

Алена оценила сервисы

Добавлено 09.01.24 13:16 (1 297 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)