Регистрация: 09.01.24
декабре 2023

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ПРЕКРАСНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ

Отличный отель, очень отзывчивый персонал и хорошо говорящий по-русски. Встретили прямо под трансфером, помогли с багажом и угостили коктейлями. Заселили достаточно быстро. Номер дали в первом корпусе отлично отдалён от реконструкции совсем ничего не слышно.

Номер с балконом и большой двуспальной кроватью. Все работает прекрасно. Кондиционер холодит как зимой, мини бар с софт напитками бесплатно в первый день, потом пополняют водой. Есть весы напольные, сейф бокс, телевизор с русскими каналами. В ванной все нужные средства гигиены, феню По запросу бесплатно тапочки, халат и утюг.

Питание вкусное и разнообразное. Всегда присутствует курица, рыба, говядина, макарошки, картошка, рис, салаты, овощи, фрукты, сладости. На перекус есть бар с мороженным, пиццей, бургерами и шаурмой, также делают очень вкусные коктейли. Для посещения еще работает три а ля карта итальянский, стейк и тайский. Мы были в двух из них все было вкусно.

Территория облагорожена, красивый пляж с соломенными зонтиками, заход только с понтона на это внимание обратите захода песчаного нету. Интернет ловит везде просто отлично. Красивый маяк на который можно подняться и посмотреть на красоту сверху. Также есть все нужное магазинчики, аптека, такси.

Добавлено 09.01.24 13:25 (1 232 символов в тексте)

18:23 23.01.24

Дорогая Василиса,
Приветствую Вас . Спасибо, что доверили @SUNRISE Resorts & Cruises Ваш отдых, а также за то, что нашли время поделиться отзывом о нем. Мы рады узнать, что отдых оправдал Ваши ожидания. Искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля