Регистрация: 10.01.24
декабре 2023

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Великолепный отдых

Провели отдых просто замечательно. Отлично встретили и быстро заселили, как и хотели номер с двуспальной кроватью и балконом. Все работало шикарно. Есть телевизор, весы, сейф, фен, мини бар, чайно-кофейный уголочек, разные гигиенические средства и все для душа. Пополнение водой, кофе и чая проходит ежедневно. Также по запросу бесплатно дают утюг, халат и тапочки. Есть услуга стирки за небольшую плату.

Питание отличное и сервис, быстро убирают и обслуживают. Красивый стиль ресторана с желтыми стульями также выделяется. На улице всегда готовят что-то вкусненькое на гриле. Всегда есть два вида супа, блюда из курицы, говядины, рыбы. Сладости обалденные особенно восточные. Из фруктов: яблоки, бананы, апельсины, грейпфрут, сливы, хурма, груши, гранат, виноград, дыня. Иногда манго и пару дней в неделю ужин морепродуктов. Также можно посетить два а ля карт ресторана из трех. Мы выбрали тайский и итальянский девчонки на ресепшен помогли с бронью и все было отлично.

Очень красивая и уютная территория. Проходит реконструкция отеля, но нам это никак не мешало. Интернет ловит хорошо на всей территории. Также есть все необходимое магазинчики, аптека, спа, такси, дайвинг. В город только на такси поэтому сразу закачивайте приложение выгодно и дешево.

Добавлено 10.01.24 11:45 (1 256 символов в тексте)

11:49 10.01.24

Уважаемая Влада!
Благодарим Вас за выбор нашего SUNRISE Remal Beach для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.
Мнение каждого гостя очень важно для нас и нам очень приятно знать, что вы провели сказочный отпуск в отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

09:06 25.01.24

Очень странно, что никто не пишет что в отеле идет реновация, разбираются корпуса и на территории ведутся шумные строительные работы, присутствует запах краски и сварки.

Все отзывы Влада (1)