Регистрация: 16.10.15
ноябре 2022

Замечательный отпуск!

Прекрасно отдохнули! Номер был заявлен в 4*-ке, но из-за Саммита,предложили 5*-ку. Расстроились только из-за отсутствия балкона. Попросили поменять, но, не срослось. Ничего страшного. Прекрасный обслуживающий персонал. Питание супер. Красивенный риф. Лежаков всем хватало. Большой променад, гуляй- не хочу. Вай фай везде. Ну вот анимация слабая.Но не критично совсем.Пользовались инфрой и 4* и 5*. Ходит бусик от пляжа до 4* ки каждые 7 мин. Пешком тоже не далеко, минут 5 не быстрым шагом. Опять же из-за Саммита перенесли наш рейс с четверга на воскресенье. Доплатили и довольные еще 4 дня наслаждались. Хочется вернуться опять в этот отель.

Добавлено 18.01.24 15:39 (643 символов в тексте)

11:38 20.01.24

Дорогая Ника,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими впечатлениями о времени, проведенном с нами. Мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля