Регистрация: 20.08.13
декабре 2023
24.12.23 - 02.01.24

Шикарный Новый год в классном месте

Только вернулись с нашего шикарного отдыха. Отдыхали с 24.12.23-02.01.24.Сразу скажу - отель рекомендую. Минусы не значительные.

Заселили быстро, в номер 2024 (большой, светлый, просторный, с большой лоджией на которой каждое утро делали зарядку с приятным видом), денег не просили. Мы привезли несколько Алёнок, администратору, бармену в лобби - действует круче чаевых. Холодильником не пользовались

Кондёр работал исправно как на обогрев так и на холод. Уборка как и везде в Египте оставляет желать лучшего - но мы закрывали глаза. Да каждый день. Да, и лебедей и лепестки роз делали... но грязь в углах как была так и осталась. Вода кошмарная- даже зубы чистить только с бутилированной водой. Начитавшись о комарах взяли и фумигатор, и спиральки, и репеллент - не помогло ничего, ноги искусаны в конец. С заходом солнца эти вампиры везде.

Про сам отель 4* мало что могу сказать, т.к. там мы только ночевали, и пили кофе на лобби, все основное время проводили на территории Rehana Royal 5* . Через дорогу. Там и ресторан, и анимация, и бассейн подогреваемый, и пляж, и горки и фуд корт с перекусом.

Wifi хорошо ловит на лобби обоих отелей.

Пляж нам нормально был - с понтона купались с масками, смотрели рыб, и во время ветра также с масками лазили по мелководью. Такого разнообразия подводного мира не видели нигде-поэтому нам было класс. Коралки обязательно. Красный флаг до обеда почти каждый день. Ветер когда сильный-залазить в воду совсем не хотелось, но вода сама по себе теплая. Из живности видели Ежа, звёзд, мурену, рыбу иглу, рыбу хирурга и много много других.

Еда. Очень много. Вкусно. Разнообразно. Напрягали очереди за яичницей по утрам. Очень понравились кебабы, и гуляш из говядины. Колбасы не съедобные, как и везде. Из фруктов апельсины и гранаты понравились. Гуава не спелая. Финики так себе. Минус - чай и кофе только на завтрак. В остальные приемы пищи чтобы запить сладкое, приходилось складывать его в пластиковые стаканы и спускаться вниз на фудкорт, где и наливают чай. И там уже пить. Стеклянные тарелки выносить с ресторана не дают.

Из напитков: во всех барах, на пляже, в лобби - спрайт, кола, иногда швепс, их соки, алкоголь - те илла, джин, ром, водка . Коктейли Аля секс на пляже или мохито. Пиво, часто заканчивалось.

Анимация отдельное спасибо - весь день всевозможные развлечения, а какое шоу ребята и девочки закатили на Новый Год - очень круто, большие молодцы.

Из экскурсий брали в интернете фирма Империя Туризма. Сафари 5в1 в цветной каньон за 23$. Кстати насчёт долларов, будьте внимательны, раньше 2003 года не берут - проверяют везде внимательно. Рекомендуем магазин Джордж Клуни - некоторые штуки там дешево можно взять. Обратно отвозят на маршрутке. На такси до него 1 доллар торгуйтесь. Ездили Наама БЭй- 5 $такси, и по 1$на маршрутке с человека(есть лайфхак - маршрутчики наглые и наживаются на туристах, можете до Наама БЭй- дать 10 фунтов и сказать Нормал Прайс, повозбухает но повезет). И Сохо(оч красиво, советую).

С лекарствами аккуратнее, берите в гос аптеках(где фискальный чек могут дать), а то нам в аэропорту заставили вскрывать чемодан, вскрыл все пачки с лекарством, и внимательно сверял с чеком.

большая красивая территория. бары до 4 утра. классная анимация
чай кофе только на завтрак.
Добавлено 11.01.24 16:15 (3 176 символов в тексте)

09:46 26.01.24

это не ультра, а какая то фигня получается?!

14:27 14.02.24

Уважаемый VLADA,
Спасибо за отличный отзыв о вашем недавнем отдыхе в нашем отеле; Удовлетворение гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем достижение этого. Мы рады, что наш отель и персонал смогли удовлетворить все ваши потребности во время вашего пребывания. Спасибо за ваши прекрасные комментарии относительно услуг, которые вы получили от членов нашей команды, мы обязательно поделимся вашими добрыми словами, поскольку мы знаем, что это будет иметь для них большое значение. Мы также очень рады прочитать о вашем полном удовлетворении комфортом номера, в котором мы разместили вас, и благодарны вам за то, что вы подчеркнули красоту наших номеров, чтобы гарантировать незабываемое пребывание в нашем отеле. Мы благодарим вас за очень добрые слова о нашей команде отдыха, поскольку они неустанно работают каждый день, чтобы развлечь наших гостей во время их пребывания у нас, мы обязательно передадим им ваши похвальные комментарии, и мы уверены, что они будут рады узнать их усилия были оценены. Мы еще раз благодарим вас за этот замечательный отзыв, нам было приятно его прочитать, и мы с нетерпением ждем возможности снова обслужить вас в ближайшее время.С уважением,Rehana Hotels and Resorts Management.
fom.royal@rehanaresorts.com

Все отзывы Vlada (5)