Регистрация: 24.01.24
январе 2024
11.01.24 - 22.01.24

Проживание подтверждено документами

плохо

заселение было нормальное, забрали багаж ждали оформления. На ресепшене за 30уе заселили раньше, номер с большой кроватью и диванчиком, подняли за помощь заплатил 5уе, но еще требовал шоколадку Аленку. Заселили в 4 корпус на второй этаж с ребенком 3 года неудобно но ладно, номер ушатан, двери в шкаф дикий ужас, в санузел зайти можно но выйти без посторонней помощи нельзя но потом ручку починили, холодильник маленький и половина его обледенела, сейф рабочий кондей тоже, пульт от телевизора с севшими батарейками, один стакан на 3х человек. Кровать норм, но подушки каменные. Камаров тьма, в первый день погрызли выскочила аллергия, раптор чучуть помог. В номере есть дверь к соседям, закрыта, но все слышно и если сосед курит все тянет к вам в номер, в 5 утра уборщики моляться в коридоре, шумоизоляция отсутствует. уборка полный ноль, такое чувство что только кровать заправляли и разные лебеди и прочее делали за 1 уе каждый день, полы мыл только когда ноги прилипали и приходилось ходить и звать уборщика. Уборщик разбил единственный стакан, стекло убрал большие куски и все, порезал ногу дал ..... с кривым лицом перемывал и принес новый стакан. В отеле не работает все кроме 2 баров и ресепшена. вай фай только в лобби. Стало шоком так как ехали целенаправленно в 4ку по отзывам лучше чем 5ка, туроператор заранее не предупредил. Кушать надо ходить в 5ку, детский клуб, вечерние посиделки все в 5ке, идти через дорогу достаточно далеко, если что забыл или за таблеткой тот еще квест, движение по дорогам интенсивное но бегает парень с жезлом всех тормозит. В 5ке отношение барменов хорошее что порадовало, сглаживало негатив от того что ПИВА после 2х стаканчиков заканчивалось. непонятно как может закончиться пиво в отеле каждый день после 2х стаканчиков на человека. Отмазка была ( через 10 мин принесут либо сходите на пляж там есть) через 10 мин говорили что принесут через 15, на пляже тоже самое. Еда для 5ти звезд ОТСТОЙ, 10 дней одно и тоже, разнообразия нет, вечером на гриле жарят курицу а утром эта курица просто перемешена с макаронами, а вечером с рисом. морепродуктов нет, фруктов 5 видов и хватит, рыба на гриле сырая 3 раза брал и все мимо. благо супы нормальные и рыба в детском меню но уходили очень быстро если не успел в первой 30ке значит не успел. Аниматоры молодцы и детский клуб тоже хорош. бассейн подогревали детский а второй где была водная гимнастика иногда. Пляж в бычках от сигарет и стаканчиков, конечно туристы свиньи, но и вороны по мусоркам лазят и вынимают содержимое, можно в море зайти с пляжа но нырять только с пирса. В общем не понравилось.

Вадим Крупский оценил сервисы

территория
уборка номера еда
Добавлено 24.01.24 15:35 (2 592 символов в тексте)

09:41 26.01.24

Вчера друзья в этот отель прилетели, а мы завтра летим. Так вот пишут : либо отказывайтесь, либо еду и напитки с собой берите))) А так то специально ультру выбирали!!!

11:27 15.02.24

Уважаемая ВАДИМ КРУПСКИЙ,
Спасибо, что поделились обзором о пребывании в Rehana hotels and resorts. Судя по тому, что вы описали, действительно, некоторые аспекты вашего пребывания не соответствовали нашим обычным стандартам обслуживания; Примите наши искренние извинения за то, что не смогли сделать ваше пребывание у нас идеальным , мы искренне признательны, что вы нашли время довести этот вопрос до нашего сведения.Также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Пожалуйста, примите к сведению, что все комментарии, перечисленные Вами выше, доведены до глав заинтересованных отделов и корректирующие меры будут приняты.Будьте уверены, что ваши комментарии будут серьезно рассмотрены и помогут нам улучшить наши услуги. Еще раз благодарим вас за ваше время и, несмотря на проблемы, которые вы подняли после вашего пребывания, мы надеемся, что наш отель останется вариантом для вашего следующего отпуска и что у нас будет возможность восстановить вашу веру в нашу компанию в ближайшее время.С уважением,Rehana Hotels and Resorts Management.
fom.royal@rehanaresorts.com