Регистрация: 11.01.24
январе 2024
07.01.24 - 22.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

отдых в этом отеле

нашли этот отеле на травелата.ру. изначально очень понравился внешне, расположение и другие отзывы. очень приятно было, что на все вопросы быстро отвечали и решали их. когда мы прилетели нас встретил доброжелательный персонал, чемодан отвезли в номер и так получилось, что на не понравилось расположение номера (не было солнца, а нам бы хотелось, чтобы оно было). мы подошли на ресепшен, сказали об этом и нам поменяли номер на солнечный, так же потом, уже в новом номере, нам не понравился матрас - нам его заменили, было мало вешалок - нам принесли ещё, вообщем на все возникающие вопросы быстро находилось решение и мы остались довольны сервисом. в номерах всегда убираются, вода есть, чай/кофе. по питанию в отеле - есть еда на любой вкус и цвет - всё понравилось. в отеле проводятся разные активити: волейбол, авка-эробика, стрейчинг, йога, «олимпийские игры», есть разные шоу: «пара отеля», «мисс/мистер отеля», конкурсы - анимация выполняет свою работу на 100%🔥

единственное не понравилось, что пирс закрывает с 13:00-14:00 я такого не встречала, но возможно проводится уборка🤷🏻‍♀️

моя сестра любит разговаривать на разных язык, в этом отеле провоживают - итальянцы, литовцы, румынцы(надеюсь правильно написала) для неё это прям крутой опыт поговорить с носителем языка. отдыхом очень довольны.

Виноградова Элеонора оценила сервисы

Добавлено из отеля 11.01.24 16:36 (1 305 символов в тексте)

17:45 02.02.24

Уважаемая Элеонора!
Мы рады,что отдых у нас доставил Вам положительные эмоции и хорошие воспоминания. Нашей целью всегда является предоставить максимально качественный сервис для наших туристов. Будем рады Вашему возвращению!
С Уважением, команда гостевого сервиса.