Регистрация: 11.01.24
январе 2024
02.01.24 - 12.01.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых семьёй.

Нам этот отель предлагали турагенства, в прошлом году . На фотографиях нам очень понравилось. И действительно вживую ещё красивее. Большая территория, которые входят 3 отеля . Что очень удобно прогуляться и подышать свежим воздухом.

С ресепшна очень дружелюбно встретили . Помогали с багажом. Нас переселили очень уютную комнату.

Комната очень чистая , персонал всегда стараются для нас и всегда оставляют нам разные фигурки , чтобы нам было приятно.

Еда тут изысканная , без слов .

Утром разные лёгкие завтраки . И для взрослых и для детей , даже есть тем людям которые на диете.

Каши , салаты , сосиски , пончики , круассаны которые с чаем классно заходят. Разные кукурузы .

Обед очень сытный . Чикен , супы , пасты , рис с разными соусом. Вкус самое то. Не слишком острый, не слишком солёное. Моей семье очень понравилось еда.

Сладости: разные печени, которые тает во рту, пироги , торты . Просто что то волшебное .

Фрукты тоже много.

А вечером очень много сочные мясо .

Для детей тоже есть своеобразный меню есть .

Тут голодным точно не останешься .

Есть алья карт рестораны: итальянский, японский , леванский , рыбный ресторан .

Попробовали японский сначала , очень понравилось . Рыбном ресторане тоже были , были разные рыбные салаты , рыба очень сочная.

В целом еда 10/100000

Если говорить о пляже . Заход на пляж идеально. Все чисто и обратно. Каждый раз персоналы чистят. Бар тоже рядом, что очень удобно .

Есть развлекательные активности. Анимация здесь на высшем уровне . На разных языках разговаривают , всегда информируют. Стараются всегда дать позитив и не дают скучать нам . Зарядки , игры , акваджим , волейбол, футбол все есть .

Все персоналы отеля отзывчивые и улыбчивые . Всем рекомендую ,не пожалеете . Отель 10/10000000

Barbaryan Hripsime оценила сервисы

Добавлено из отеля 11.01.24 21:37 (1 790 символов в тексте)

17:46 02.02.24

Уважаемая г-жа Барбарян,
От имени всего руководства отеля благодарим Вас за посещение нашего отеля и позитивный отзыв!
Мы очень рады, что Вы хорошо провели время и остались довольны сервисом отеля. Нам очень приятно, что Вы отметили хорошую работу наших сотрудников.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле в качестве постоянных VIP - гостей.
Надеемся, что ваш отзыв будет полезен другим туристам при выборе отеля.
С Уважением, команда гостевого сервиса.

Все отзывы Barbaryan Hripsime (1)