Регистрация: 21.04.19
Читательский охват: 2079
январе 2024
01.01.24 - 11.01.24

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых 2024

Итак. пишу вся в соплях. с острым отитом. воспаленным глазом. и т.д. Не могу даже передать всех эмоций от посещения Египта в целом и данного отеля который видимо не исключение. 1. Моешься вместо воды концентрированными фекалиями с запахом санитайзера. Отсюда видимо инфекция.2. Ветра! оттит у ребенка, теперь отит у меня острый. Безумно холодные сильные ветра которые не перекрывает даже воздействие солнца. 3. НЕТ ЕДЫ, для нас ездящих в турцию - нет лука . нет овощей почти никаких. нет зелени. нет почти мяса. ничего нет. нет чая никакого кроме черного видимо самого дешевого там. зеленый прячут в лоби баре. нет ни какао ни кофе кроме сублимированного. ничего.4. алкоголь. 4 вида местного. в пластиковых бутылках и вино в паках по 10 литров. даже если качество не придираться - то получить напиток иногда практические невозможно! официант уходит когда ты чтото просишь в баре. тем более уходит когда ты просишь чтото сидя за столиком. при мне несет две чашки кофе. я прошу нам отдать. он делает вид что нас не видит и подходит к рядом сидящим немцам. они говорят - НЕ НАДО! но он нам все равно не оставил - унес. Возмутительная наглость персонала - даже это причина не ездить туда от слова совсем! час ругались один раз с просьбой принести шезлонг которых были кучи - по его словам все они для каких то семей..а мы и не семья и не люди и не постояльцы..потом после вопроса - ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ и ответа я заплатила кучу денег и приехала сюда отдыхать - принес один шезлонг вместо двух. впоследствии потащил остальные немцам каким то которые по его словам там стояли для каких то больших семей.5. Если ваше полотенце возьмут другие постояльцы - с вас 12 евро. и никого не волнуют доводы и скандалы будут на всех уровнях и все равно ты виноват.6. вранье про ПОДОГРЕВАЕМЫЕ ГОРКИ . все они ледяные. один бассейн с подогревом. с хлоркой в огромном количестве.7.цена была на уровне турции 5*. сказать что жалею что выбрала египет - это ничего не сказать!

Татьяна оценила сервисы

море. но оно ледяное.
все.
Добавлено 14.01.24 03:49 (1 954 символов в тексте)

16:33 14.01.24

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Ali Baba palace.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать всех Ваших ожиданий. Оставленные Вами комментарии по поводу работы различных департаментов отеля были переданы соответствующим менеджерам. В ближайшее время все недочёты будут устранены.
Мы надеемся, что вы согласитесь дать нам второй шанс и посетите отель вновь, чтобы оценить проделанную работу и увидеть позитивные изменения.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля