АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2079
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
январе 2024
01.01.24 - 11.01.24
- Не рекомендую отель

2

4 размещение

1 сервис

1 питание

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых 2024

Итак. пишу вся в соплях. с острым отитом. воспаленным глазом. и т.д. Не могу даже передать всех эмоций от посещения Египта в целом и данного отеля который видимо не исключение. 1. Моешься вместо воды концентрированными фекалиями с запахом санитайзера. Отсюда видимо инфекция.2. Ветра! оттит у ребенка, теперь отит у меня острый. Безумно холодные сильные ветра которые не перекрывает даже воздействие солнца. 3. НЕТ ЕДЫ, для нас ездящих в турцию - нет лука . нет овощей почти никаких. нет зелени. нет почти мяса. ничего нет. нет чая никакого кроме черного видимо самого дешевого там. зеленый прячут в лоби баре. нет ни какао ни кофе кроме сублимированного. ничего.4. алкоголь. 4 вида местного. в пластиковых бутылках и вино в паках по 10 литров. даже если качество не придираться - то получить напиток иногда практические невозможно! официант уходит когда ты чтото просишь в баре. тем более уходит когда ты просишь чтото сидя за столиком. при мне несет две чашки кофе. я прошу нам отдать. он делает вид что нас не видит и подходит к рядом сидящим немцам. они говорят - НЕ НАДО! но он нам все равно не оставил - унес. Возмутительная наглость персонала - даже это причина не ездить туда от слова совсем! час ругались один раз с просьбой принести шезлонг которых были кучи - по его словам все они для каких то семей..а мы и не семья и не люди и не постояльцы..потом после вопроса - ЧТО ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ и ответа я заплатила кучу денег и приехала сюда отдыхать - принес один шезлонг вместо двух. впоследствии потащил остальные немцам каким то которые по его словам там стояли для каких то больших семей.5. Если ваше полотенце возьмут другие постояльцы - с вас 12 евро. и никого не волнуют доводы и скандалы будут на всех уровнях и все равно ты виноват.6. вранье про ПОДОГРЕВАЕМЫЕ ГОРКИ . все они ледяные. один бассейн с подогревом. с хлоркой в огромном количестве.7.цена была на уровне турции 5*. сказать что жалею что выбрала египет - это ничего не сказать!

Татьяна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море. но оно ледяное.
Минусы отеля
все.
Добавлено 14.01.24 03:49 (1 954 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 14.01.24

Уважаемая Татьяна,

Благодарим Вас за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Ali Baba palace.
Нам искренне жаль, что мы не смогли оправдать всех Ваших ожиданий. Оставленные Вами комментарии по поводу работы различных департаментов отеля были переданы соответствующим менеджерам. В ближайшее время все недочёты будут устранены.
Мы надеемся, что вы согласитесь дать нам второй шанс и посетите отель вновь, чтобы оценить проделанную работу и увидеть позитивные изменения.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Ali Baba Palace

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)