Регистрация: 02.12.14
январе 2024
05.01.24 - 13.01.24

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченные впечатления

В целом отель отличный, пока Вы что то не оставите без присмотра.. Мы отдыхали с 5.01.2024 по 13.01.2024 семьей с ребенком 10 лет.. Он так был увлечен отдыхом , что забыл свою любимую мягкую игрушку в номере при выезде с отеля . Номер был сдан заранее в спешке в 12.00… Вылетали чуть позже. Персонал уборки , найдя игрушку, так и не дернулся нам сообщить. Хотя мы его кормили каждый день , оставляя презенты на кровати. И на данный момент после многократных контактов по телефону с рецепцией и представителями Библио Глобуса оказывается ничего нельзя сделать и найти..Вышел из номера , переступил линию, все до свидания.. А ребенку важна была эта игрушка, он с ней уже 10 лет, нам она как второе дитя. Все таки это детский отель, много чего для детей , очень удобно, но дети все равно что то теряют и забывают..

Добавлено 16.01.24 09:09 (822 символов в тексте)

14:43 18.01.24

Уважаемые гости,

Мы благодарим вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением об отеле.

Хотелось бы прояснить ситуацию - игрушка не была найдена в Вашем номере после выезда и именно поэтому Вам никто ни о чем не сообщил.

Мы понимаем что потеря любимых и дорогих сердцу вещей может очень сильно расстроить, но так же следует допускать факт того, что "в спешке" вещь может быть забыта совершенно в другом месте, не там где вы помните.

С наилучшими пожеланиями,
Ali Baba Palace